Ostin

розничные магазины фирменной одежды

Остин
8 (800) 777-4-999
Сайт: www.o-stin.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ostin(235)
Юлия (Бывший сотрудник)
22:19 17.02.2017
Работала в магазине ТРЦ Талер с момента его открытия,до этого 1,5 месяца в главном в ТРК Горизонт. Подготавливали магазин к открытию и первую неделю работали в бешеном темпе,но за это каждому сотруднику выплатили премию и учли все отработанные часы. Коллектив у нас был замечательный-с самого начала вместе,с руководством тоже проблем не было,относились с пониманием,шли на уступки. Зп серая,но в общей сложности вполне приличная. На данный момент ситуацию внутри кампании не знаю,да и в нашем магазине из "стареньких" уже никто не работает(причины ухода разные).
Лично мне иногда было нудно,когда в магазине была минимальная проходимость(время тянулось). Весь день на ногах тяжеловато,но это не совсем минус,а скорее дело привычки.
13:50 16.11.2016
их нет! старые ночные кошмары - детские мультфильмы
Склады заваливают, везде грязь и пыль не продохнешь! Тараканы бегают. Дурили с з/п и при увольнении выплатили 6000, хотя при трудоустройстве заявляли о белой заработной плате. Какой-то мифический план, с которым не справляешься и получаешь голый оклад, скорее всего для этого план и придуман.
Быший (Бывший сотрудник)
13:16 11.10.2016
официальное трудоустройство, вовремя и белая зарплата, общий план продаж,а не личный норм управляющий, скидки на одежду
Зарплата копеечная - 15 тыс за график 5/2, весь день на ногах + к этому унизительно-хамское отношение одного из админов к своим сотрудникам, плохо добираться с работы - магазин в Воронеже за городом, общественный транспорт- уже битком последний автобус лишь б въехать в город, а там уж как-нибудь, нет места для приема пищи - в кафе с такой зарплатой не побежишь - нет времени и дорого. План продаж на месяц в магазин нереальный, а без этого нет премии, а это к таким окладам - увесистый кусочек. Работа на "убийство себя" физическое и моральное за копейки.
Екатерина
19:06 20.07.2016
Коллектив хороший
Никогда не идите работать в тц Золотой Вавилон м Отрадное !Помоему тут одни минусы
Пашеш ,как негр за гроши.требуют там много, что дома просто с ног валишься( это для новеньких.) . В жизни туда больше не пойду. В магазине на первос этаже нету кондиционеров кругом жара,духота и пыль. Стоишь целый день на примерке где кассиры тебе каждый день несут огромные кучи шмоток со склада,которые надо развесить(параллельно следить сколько вещей идут примерять, и вещи после примерки в божий вид привезти) и так по 12 ч. В общем как я поняла персонал там меняетя постоянно. И при этом надо сделать план !!! За который ты не фига не получишь. Зп .22.000 в лучшем случае ! В смотритесь в эти цифры и подумайте стоит ли оно того,чтобы вы под конец дня как потна свинья ползли домой ради 22 тысяч.
Хороший парень
14:32 21.06.2016
Работал кладовщиком в тц золотой Вавилон отрадное.
Дойстонйнства в том что работал один и было достаточно свободного времени.
На складе душно нельзя открывать окна небыло даже бонального вентилятора. Склад маленький товара много Все вехр дном не понятно где что лежит. Поставки огроменные. Глупые вопросы начальства постоянные недосдачи и кражи. Наплевательское отношение руководителей. Уровень зп смешно говорить от 15 К РУБЛЕЙ ДА ДА! Это меньше чем прожиточный минимум в России. Хамское и высокомерное отношение управленцев с персоналом ( не всех конечно управленцев ) Короче если вы хотите заработать в Остине НЕТ! БЕГИТЕ!!!!
Алина
07:44 09.02.2016
Официальное трудоустройство с первого дня, белая и своевременная зарплата, график работы составляется с учетом вашиx пожеланий, у продавцов-консультантов нет личныx продаж, только общие, зарплата зависит от отработанныx часов + при выполнении плана продаж премия, мне попалось замечательное руководство и дружный коллектив, из-за этого очень не xотелось увольняться, каждодневные минитренинги и корпоративное обучение, РЕАЛЬНО МОЖНО СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ, если работать добросовестно и активно учиться.
Бывают тяжелые дни работы по 12 часов и когда много покупателей, весь день на ногаx, но свой положенный перерыв на обед вы в любом случае получите, бывают ночные смены, но очень редко, 2-4 раза в году.
Марина
14:28 15.01.2016
Не успела узнать)
Присмотрела вакансию. Отправила резюме. Пришло стабильно – вы нас заинтересовали, позвоните по номеру, договоримся о собеседовании. Звоню:
- «Але!»
- «Здравствуйте, по поводу вакансии продавца-консультанта с кем могу поговорить?»
- «Частичная или полная занятость?»
- «Полная»
На этом трубку бросают. Подождала минут 10, перезвонила снова.
- «Неужели не понятно, если я сбросила, значит занята!!»
И снова бросили трубку… Этот «быдло-режим» выключается или это нормальное состояние для фирмы?
Гульназ Абв
Город: г. Уфа
14:38 09.01.2015
З/п всегда платят вовремя.
Я в торговле вообще впервые,но уже в шоке от этого.Как писал до меня Андрей о китайских рабах и т.д. все правда.Такого неблагодарного отношения я встречаю впервые.Работать приходится за пятерых а платят голый оклад и его ещё сократили.Простите,но моя мама получает пенсию больше чем я з/п. На новый год сказали что нашим детям подарят подарки,ходили даже записывали данные о детях,и что вы думаете...подарков нет,да и не нужны уже они ведь сегодня 9 января уже.Дело даже не в подарках а в отношении.

Хочу обратиться к высшему руководству этого ужасного магазина. Побойтесь Бога! Нельзя обижать простых людей благодаря которым ваша убогая компания процветает. У вас работают и матери одиночки и сироты у которых не кому помочь а у вас з/п меньше пенсии.Надеюсь и вы когда нибудь пройдёте эти унижения.
20:07 03.01.2015
Копеечная зарплата платится вовремя
Город: г. Курган
21:22 12.12.2014
хорошая заработная плата
Ужасная управляющая Гордина Елена . Очень жалостливая любит пожалеть немощьных сотруников, чтобы в случае чего они встали на ее сторону. Любимая фраза " приходите ко мне я вам обязательно помогу" а когда к ней действительно обратишься за помощью за спиной скажет что опять к ней приходили со скулежом тупицы ни чего сами не могут сделать ко мне бегут. И не дай бог ты будешь выглядеть лучше чем она , все тебе конец.
Город: г. Курган
21:11 12.12.2014
своевременная з.п
Все работают как рабы. Огромные недостачи которые платит персонал. Ужасный бухгалтер Ольга Николаевна которая сует свой нос во все дела которые ее не касаются. Например кто за кого должен выйти на работу. А если новые работодатели позвонят в ГиперСити узнать о вас отзыв бухгалтер даст вам очень плохие рекомендации и на работу вас вряд ли возьмут , хотя это не ее обязанность вовсе . Короче я уволилась только из за бухгалтера, напрягает в подсобке. нельзя слово сказать она уже тут как тут со своими советами. А еще в центральный офис сообщит обязательно. Думая что ее там похвалят и повысят.
Город: г. Хабаровск
07:57 11.12.2014
Идут навстречу по графику работы. Неплохой коллектив.
Корпоративная скидка маленькая.

Зарплату обещают одну, платят иную, всему причина - план. Мотивации никакой. " Хороший коллектив" семью не прокормит. "Стареньким" многое спускается с рук. Вечные выходы покурить управляющих. Работа для студентов (подработка). Если у вас муж получает под 50-100 тысяч - работать можно:)
Город: г. Москва, ТЦ Филион
01:49 11.12.2014
Неплохой коллектив
Требуют МНОГО, а платят МАЛО! У рук. состава очень безответственное отношение к своей работе. Например: забыть проставить отработанные часы сотрудников - это нормально! Работая в этой компании, складывается очень четкое впечатление, что руководство делает все чтобы понизить зарплату сотрудников. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ!!!
10:55 01.12.2014
Выплаты без задержки, всегда идут на встречу, отличный коллектив.
Чтобы добиться успеха и вырасти выше чем первая категория, нужно пахать как не знаю кто, и то не факт что тебя заметят
Город: г. Белгород
15:09 30.11.2014
Официальное трудоустройство, своевременная выплата з/п. Работа для садомазохистов.
Низкий уровень заработной платы, проставляют не всю отработку, большая текучка, дешевые китайские тряпки.

Люди, не ходите работать в Остин. Это добровольное рабство с 10 до 22. У вас есть всего один час на обед, но не обязательно, что вы на него сходите( в отработке вам напишут что вы отобедали), сходить в туалет тоже может не представится. Ваш день расписан с утра до вечера- практически до минуты. На вас скинут все обязанности,простите- "делигируют". Если магазин не выполняет план- не надейтесь на достойную з/п, вы ее не получите. Руки постоянно черные от китайского ширпотрепа, который пахнет затхлостью...
Город: г. Воронеж, Галерея Чижова
08:29 27.11.2014
Белая, но мизерная ЗП.
Город: г. в Московской области
12:20 22.11.2014
не задерживают зарплату
Настя
Город: г. в Московской области, люберцы
22:20 19.11.2014
Отличный управляющий Анна .Всегда можно обратиться к ней с любым вопрос она всегда четко и ясно всё объяснит.Берегите таких сотрудников ..Умная,...Воспитанная, ...Интеллигентная,..И еще все пишут ,что тяжело работать,а я хочу сказать,чтобы добиться результатов нужно стараться.и просто за красивые глазки у тебя ничего не будет .Самое главное это стремление.
00:02 18.11.2014
мало
о наболевшем, в компании творится жуткая ситуация, персонал кормят сказками о якобы " новой мотивации" , т.е. повышение зарплаты, все полная фигня, зарплата жутко маленькая, цены на товар подняли, люди просто не желают покупать за такие деньги , такое г.......о , план завышают, магазины его не выполняют , следовательно маленькая зарплата, мотивации работать у сотрудников нет, но больше всего меня возмущает руководство , которое совершенно бездействует, насчет поднятия зарплаты и обеспечения людям нормальных условий работы, в компании очень большая текучка, одним словом я очень расстроена сегоднишним положением компании Остин
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ostin