ООО СЭлКом

Мы компания-дистрибьютор импортных электронных компонентов. Осуществляем поставки на производства и оптовым партнёрам. Основные наши продажи нацелены на заказные позиции, но есть и свои огромные склады компонентов. Работаем в собственной информационной системе, к которой подключены зарубежные и российские партнёры.
Сайт: radiodetali.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО СЭлКом(7)
Автослесарь (Сотрудник)
17:05 13.11.2023
Привык
Давно бы бросил этих уродов. Рынок электронных компонентов надоел, да и сложный, он стал. Работать не интересно и не выгодно. "Начальники" совсем потеряли, чувство реальности. Хозяин отошел от дел. Но стар я уже, что бы менять контору. Приходиться терпеть. Буду досиживать, а там , как судьба сложиться.
Сергей (Сотрудник)
17:07 12.07.2023
После того, как ушел неадекватный руководитель отдела продаж, который написал ниже все отрицательные отзывы стало еще лучше, чем до него.
ЗП вся белая, выплачивается точно в срок.
Фирма развивается и растет. Средний срок работы сотрудников больше 10 лет, а это показатель.
ДМС нет это так
Хозяйственник (Сотрудник)
23:14 16.10.2022
Классная фирма. Работаю давно.
Много свободного времени.
Начальство приходит поздно , уходит рано )) Часто вообще не приходит.
- мозги не трахают за продажи;
- нет плана продаж
- оклад хороший, на жизнь хватает
- можно прийти в 11 утра и уйти часов в 5 вечера.
- можно слинять по своим делам в середине дня, никто не заметит )))
- начальника продаж нет ... Каждый сам себе хозяин
- отчётов нет, планов нет )))
- можно пить чаи и пить кофе когда вздумается или пойти покурить !!! Даже бухнуть )))
- в командировки ездить не надо.
- поработал, можно поиграть на компе.
Халява полная !
Нет ДМС.
Работник (Сотрудник)
Город: Мирный
09:43 30.09.2022
Хороший оффис
Наивные дурачки из Компэл и Радиант Элкомп. Ждём вас. Будите искать то не зная что, слушать чушь Шеламова, дурь Лебедева. Терпеть их самодурство. Вас будут обманывать по деньгам, занижать доход, наваливать обязанностей. Потом обвенят в Саботаже и уволят. В компании из руководства был только Шевелёв Илья, но он покинул этот дурдом.
Вася (Сотрудник)
Город: Керчь
20:56 24.09.2022
Хороший офис, близко от метро
Лебедев будет совершать ошибки, говорить глупости. Виноватым за них и платить за них будите вы. Он заранее ищет "Агнца для заклания".
Водила (Бывший сотрудник)
Город: Минск
19:41 12.09.2022
Хороший офис, есть кухня, стоянка.
Директор Шеламов Александр Николаевич и его подельник Лебедев Илья Николаевич , сволочи . Обманывают менеджеров по деньгам, придумывают новые штрафы и поборы. На работу ходят редко, начальство командует из дома. Себе начисляют премии. Менеджеров грабят. Логистику наладить не могут. Срывают сроки поставки. Текучка , недовольство. Клиенты уходят к конкурентам.
Белорусс (Бывший сотрудник)
Город: Минск
14:37 07.09.2022
Очень хороший коллектив. Отличные, умные, доброжелательные ребята . Илья Шевелёв, Дмитрий Сидорик, Сергей Пименов, Константин Высокуб тянут фирму в трудных условиях.
Полное отсутствие системы управления у руководства. Безграмотная политика внутри компании. Враньё, обман и провокации являются нормой управления. Вас будут использовать, вами будут манипулировать, а если вы все это не захотите терпеть, вас подставят и уволят. Буду судиться с ними.