Технологические системы защитных покрытий
(495)136-41-41
Email: info@tspc.ru
Сайт: www.tspc.ru

Отзыв сотрудника Маруся о компании ООО "ТСЗП"

Маруся
15:39 27.11.2023
Город: Щербинка
Не заметила
Во-первых, с отделом кадров я так и не пообщалась, по телефону отвечала секретарь, с ней я и договаривались о собеседовании. Во-вторых, удивила бестакность руководителя, которая имела наглость обвинить меня в том, что я собираюсь в декрет в скором времени (и вообще было сказано, мол, я надеюсь вы не беременная пришли сюда). Как вообще такое можно спрашивать и обвинять, может у человека проблемы со здоровьем? Потом она заявила, что мой опыт её не устраивает, поскольку я не бухгалтер, и вообще она меня обучат, а я уйду, потому что мне станет скучно. Отсюда у меня вопрос - зачем звали на собеседование, поглумиться? Все написано в резюме: и про опыт, и про возраст, и про семейное положение. В третьих, обстановка в кабинете, где проходило собеседование, оставляла желать лучшего. Все собеседование проходило при других сотрудниках, которые смотрели на меня как на обезьянку, посылая друг другу стервозные улыбочки. И вишенкой на торте было их прощание, меня проводили до дверей, не дав даже застегнуть куртку. Проводили и ушли, не сказав ни слова. Не рекомендую эту компанию, по крайней мере экономический отдел. Кстати, зп у них серая. В вакансии пишут, что 60-90000 до вычета, а по факту 30000 по договору, остальное на карту