ООО Пищевые технологии

Производство цехов и оборудования для переработки сельхозпродукции (молока, мяса, рыбы, дикоросов).
ООО Пищевые технологии
+74993501819
Email: pt24@pt24.ru
Сайт: pt24.ru
Написать отзыв про ООО Пищевые технологии
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Пищевые технологии(12)
Дмитрий (Сотрудник)
17:05 25.04.2023
Работаю в компании 16 лет и работать мне комфортно. Начинал с инженера, сейчас возглавляю департамент инноваций и научно-технического развития в компании. Компания постоянно развивается и совершенствуется, и мы вместе с ней растем в профессиональном уровне. Коллектив дружеский и сплоченный, благодаря грамотному руководству. Зарплатой доволен и личными премиями тоже.
Высокая нагрузка, многозадачность.
Олеся (Сотрудник)
15:49 21.10.2022
В компании работаю больше 4-х лет. В компании созданы все условия для продуктивной работы! Если вам посчастливилось попасть в команду вы сами все поймете. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают на начальном этапе во всем. К сотрудникам тут относятся бережно, всегда готовы выслушать идею и предложение любого. Здесь есть возможность работать над интересными задачами, что позволяет развивать свой KPI.
Заработная плата выплачивается регулярно, обстановка офиса располагает к эффективной работе, коллектив дружелюбный.
Недостатков нет
Аэлита (Сотрудник)
Город: Якутск
03:45 24.03.2022
«Пищевые Технологии» — надежная прогрессирующая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Руководство, требовательное, но справедливое. Компания даёт все возможности для профессионального роста, главное —это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании и улучшению выпускаемой продукции. Как инженера-конструктора, меня радует то, что в компании я максимально использую и развиваю свои знания и навыки, которые были получены в университете: возможность проектировать и рассчитывать металлические каркасы зданий и сооружений, проектирование фундаментов, расчет ограждающих конструкций и т.д. В компании хорошо организована система работы. Каждый сотрудник знает свои задачи и сроки, благодаря чему имеет возможность правильно организовывать свое рабочее время. Также, успехи сотрудников никогда не проходят не замеченными, компания всегда поощряет за результаты хорошей и плодотворной работы.
_
Наталья (Бывший сотрудник)
15:45 07.02.2022
В компании есть стабильность, можно получить большой опыт работы как с людьми, так и приобрести навыки в современном программном обеспечении. З\п платят всегда вовремя. Руководство требовательное. Можно набираться опыта и расти по карьерной лестнице. Работа очень интенсивная.
Татьяна (Бывший сотрудник)
14:42 15.12.2023
Работала в компании ООО "Пищевые технологии" с конца апреля до конца сентября. Компания занимается продажей модульных цехов по переработке молока, мяса, рыбы и прочего. Компания работает давно, процессы отлажены, коллектив устоявшийся. Работа интересная, проектная. Продавцы работаю в современной CRM системе, очень удобно, получила много новых навыков и знаний. Спасибо моему наставнику Татьяне, все время обучения для меня было комфортным, ответы на вопросы получала быстро и полно. Есть минусы как и везде наверное: требовательность руководства и строгие правила выполнения внутренних регламентов. Так как в Омске существуют проблемы с транспортом, нашла для себя вариант работы из дома.
Недостатков нет
Татьяна (Сотрудник)
07:05 16.01.2023
Работаю в отделе продаж Компании Пищевые технологии с 2018 года. Руководители требовательные, коллектив дружный и приятный, готов к коллективной работе, что на сегодня редко встретишь.
Базу дают свою сразу, искать никого не надо, входящие звонки на потоке.
Из приятных бонусов – достойная премия при рождении ребенка, детские подарки на праздники.
Рината (Сотрудник)
06:05 18.08.2022
В компании «ООО Пищевые технологии» я работаю на протяжении 8 месяцев. За это время я выполняла различные задачи в соответствии с нормативными документами, регламентом компании и технологиями производства.
В компании внимательно относятся к условиям труда работников. Сотрудники обеспечены техническими средствами и комфортными рабочими местами. Офис расположен в офисном центре. Особенно хочу отметить дружный коллектив, в котором я работаю. Коллеги всегда готовы прийти на помощь. Компания «ООО Пищевые технологии» заинтересована в профессионалах, поэтому обеспечивает всем необходимым для эффективной работы. Надеюсь, что буду долгое время работать в данной компании, поскольку она мотивирует меня к развитию в профессиональном плане и предоставляет достойные условия для труда.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
15:12 26.05.2022
Работала в компании " Пищевые технологии" удаленно, три месяца. Понимающее, грамотное руководство, атмосфера приятная, во всех вопросах всегда помогут, со многими коллегами установились дружеские отношения. Ушла только потому, что поняла, это не мой профиль. Не хотела быть "слабым звеном" успешной компании. Если бы не этот значимый фактор, с удовольствием продолжила бы работать в этом дружном коллективе. Желаю компании "Пищевые технологии" и её сотрудникам успехов и процветания!
Дмитрий (Сотрудник)
12:15 11.04.2022
Отсутствуют.
Ольга (Бывший сотрудник)
11:06 19.11.2021
Хочу высказать благодарность коллективу компании «Пищевые Технологии», за интересную, увлекательную работу. На протяжении пяти месяцев взаимодействия с коллегами, выполняя общую задачу, приятно сопровождало отзывчивость коллектива и понимание при решении не стандартных вопросов. Работа в компании интересна и многогранна. Верю, что покупательская база в Компании будет расти и завоевывать рынок не только на Российских просторах, но и в странах ближнего зарубежья.
Гаухар (Бывший сотрудник)
10:07 19.04.2021
Компания достаточно давно и весьма успешно занимается продажей модульных цехов по переработке молока, мясо, рыбы, дикоросов. Хочу отметить высокий профессионализм сотрудников, значительный опыт! На протяжении своей работы в компании ООО "Пищевые технологии": получила значительный опыт, желанием достигать результатов и развиваться, оперативно воздействовать на процесс выполнения поставленных передо мной задач. Мне нравится, что в компании выстроено деловое общение между коллегами и руководством, свободно можно обсудить любую идею, любой вопрос. Оплатой довольна, также бывают приличные премии от продаж. Офис находится не далеко рядом со станцией метро, оформлен в современном деловом стиле. Руководство компании ООО "Пищевые технологии" еженедельно проводит обучение, вникает во все производственные проблемы сотрудников и помогает успешно их разрешить. Атмосфера в компании творческая, деловая, если вольетесь в данный коллектив в качестве сотрудника не пожалеете!
Наталья (Сотрудник)
15:13 29.03.2021
В компании ООО «Пищевые технологии» я работала 7 месяцев, на должности Специалиста отдела продаж. Для меня это было новое направление, но благодаря уровню и ориентиру, как организован рабочий процесс и обучение сотрудников, я смогла быстро освоить новую для себя сферу деятельности. За это время я значительно повысила свой профессиональный уровень, обрела новый опыт и обзавелась знакомством с настоящими профессионалами своего дела и просто хорошими людьми. Компания идет в ногу со стремительно развивающимися IT технологиями, руководство использует современный подход, гибкость и оперативность в принятии решений. Еще одной особенностью ООО «Пищевые технологии» является тот факт, что грамотное руководство способно найти и разглядеть потенциал специалистов, а также дает им возможность проявить себя как во благо их личного профессионального роста, так и развития компании в целом. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (центр города).