ООО «НТВП «Кедр-Консультант»

Кедр-Консультант
Многоканальный телефон: (3412) 912-333
Сайт: www.ntvpkedr.ru
Написать отзыв про ООО «НТВП «Кедр-Консультант»
Отзывы сотрудников о работодателе ООО «НТВП «Кедр-Консультант»(8)
Анна (Сотрудник)
14:01 27.04.2024
"Я уже не первый год работаю в этой компании, и могу сказать, что это отличное место для карьерного роста. В коллективе царит дружелюбная атмосфера, руководство поддерживает и развивает сотрудников, предоставляя возможности для профессионального и личностного роста. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды, и с уверенностью рекомендую эту компанию как место для карьерного развития.
Недостатков пока не обнаружила
Павел (Сотрудник)
19:18 24.04.2022
Надежная компания, на рынке существует уже более 30 лет. Среди клиентов только серьезные организации, поэтому работу сотрудников тоже на достойном уровне. Есть возможность получить полезные знакомства и развить навыки профессионального общения. При вступлении в должность обучают работе с продуктом, есть еженедельные обучения с информацией о новшествах. Белая заработная плата, приходит на карту два раза в месяц. Есть корпоративные мероприятия для сотрудников.
Компания находится в центре города, однако в этом районе не самая удобная транспортная развязка, поэтому достаточно большое количество времени тратится на то, чтобы добраться до офиса.
Ольга (Сотрудник)
14:13 25.12.2023
"Я работаю в этой компании уже несколько лет, и могу сказать, что это место, где ценят своих сотрудников и создают отличные условия для работы. Здесь я нашел не только профессиональный рост, но и команду единомышленников, с которыми приятно работать каждый день. Руководство компании всегда открыто к новым идеям и предложениям, что создает атмосферу взаимного уважения и доверия. Благодаря поддержке коллег и руководства, я чувствую себя важной частью этой команды и горжусь тем, что мы достигаем вместе. В целом, это отличное место для тех, кто ищет не только работу, но и возможность реализовать свой потенциал."
Не заметила
Марина (Сотрудник)
10:11 25.07.2023
Большой дружный коллектив, удобное расположение в центре города, при приеме на работу и в дальнейшем всему обучают и помогают.
Достаточно сложный продукт, нужно постоянно сделать за обновлениями
Екатерина (Сотрудник)
19:24 27.04.2022
Хорошее место для тех, кто только что окончил вуз и хочет получить опыт в сфере продвижения интеллектуального продукта. Можно получить большое количество полезных знакомств с людьми самых разных сфер деятельности. В компании дружный коллектив, белая зарплата, есть корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей.
Довольно сложный продукт, но есть еженедельное обучение, помогающее разобраться в новшествах.
Анастасия (Сотрудник)
10:23 20.04.2022
Компания находится 30 лет на рынке, надежная. Руководство справедливое, коллектив дружный и отзывчивый. Есть учебный центр, где всему научат при трудоустройстве. Зарплата белая, приходит все в срок на карту. Есть корпоративные мероприятия.
Продукт требующий постоянного изучения по мере поступления актуальной информации
Дарья (Сотрудник)
13:16 19.04.2022
Отличный коллектив. С первого дня есть наставник, который со всем помогает (в том числе и адаптироваться). Коллеги готовы придти на помощь. Официальное оформление по ТК РФ, белая зарплата, два раза в месяц, без задержек. Стабильная и сильная компания. Внутри отделов есть возможность карьерного роста.
Живу далеко от центра (а офис находится как раз в центре) и добираюсь долго.
Ирина (Сотрудник)
08:31 07.04.2022
В компании белая зарплата, все больничные и отпуска оплачиваются. Хороший, понимающий коллектив, все готовы помочь и ответить на вопросы. Есть система наставничества, при приеме на работу помогают влиться в работу и объясняют в целом продукт и структуру работы организации.
Компания занимается довольно сложным продуктом, каждый день появляется что-то новое, поэтому всегда необходимо быть в курсе последних обновлений и новшеств.