Лента

Отзывы сотрудников о работодателе Лента (279)
***** (Бывший сотрудник)
20:19 19.03.2017
их просто нет.
иван (Бывший сотрудник)
Город: Югра
14:27 13.03.2017
отсутствуют
Лента-98 ЮРГА!!! Хорошие люди здесь не задерживаются, им придумывают причины для увольнения и просят написать заявление по собственному. Компании не выгодно держать сотрудников, которые работают больше года, потому что им придется доплачивать за выслугу - они и на этом экономят.
Сотрудники ТК10 (Бывший сотрудник)
12:09 11.03.2017
не осталось
Жалкие условия труда
Мизерная зарплата
Нарушение трудового кодекса
Урезание часов, в отделе персонала с разрешения директора уже за нас подписывают бумаги на устройство нас в различные подрядные компании, где еще, чтобы получить свои деньги приходится побегать за руководством.
Такое чувство, что все руководство набирается на помойке или у пивных ларьков, особенно наша директриса, вечно с помятой рожей и колтуном в башке.
Придумала в столовой сократить ночного повара, еду нам выдают сотрудники клининга. Предусмотрительно прячут жалобную книгу
Сотрудник (Сотрудник)
01:04 08.03.2017
Соц пакет.
Не важно (Бывший сотрудник)
14:21 07.03.2017
Нету
Работал в Ленте г.Кингисепп,отвратительное отношение руководства к коллективу,работа проходила все время в стрессовой обстановке,график работы полностью не такой как говорят при трудоустройтсве,должен был 2-2,в итоге работал 3-1,3-1 и все это в ночь,без моего согласия,просто поставили так как им нужно,коллектив самый низший,все важные,хотя сами из себя не чего не представляют,а самое интересное,меня уволили потому что я якобы не справляюсь с объемом работы,хотя я делал как и все по 4 палета,но мне сказали надо минимум 20 палетов,ну сами понимаете что это все просто пустые слова,на самом деле видимо им уже была не нужна моя должность,спрашивается зачем тогда выкладывали вакансию,вообщем я думаю в СПБ такого нету,а тут это такое потому что маленький город и свое начальство,проверку бы наних,у меня все.
УЖЕ НАВАЖНО (Бывший сотрудник)
Город: Нижнекамск
10:19 13.02.2017
только коллектив.
Одни только недостатки. почему начальство ведет себя как свиньи( даже хуже) слов просто нет. До чего они доводят сотрудником. Под руководством заведующий производства Гульнары, не оставляет в покое никого. Ушла на больничный, и все была уволена. Скажите пожалуйста за что?
Пострадавший (Сотрудник)
08:49 11.02.2017
Хороший коллектив.
Неважно (Соискатель)
Город: Омск
06:46 07.02.2017
Да у нас в ленте есть плюсы,у нас хорошая директор магазина всегда тебя выслушает, если какие-то проблемы старается их разрешить.
Как и во многих Лентах есть люди со сложным характером Наталья ЗНП КП это человек настроения сама не хочет работать выполнять свои обязаности и другим выносит мозг.Я думаю что таких руковадителей надо просто убирать или понижать в должности.
неважно (Бывший сотрудник)
06:59 28.01.2017
Если хороший Директор,то плюсов много
Люблинская 61.Объём работы просто огромный,должности не соответствует.Директор (Людмила) постоянно орёт по поводу и без (даже матом при покупателях).ПОСТОЯННО заставляет писать объяснительную (под диктовку),что ведёт к лишению премии.Теперь 27.01.2017г. Придумала чтоб сотрудники в свой выходной выходили в ночь и МЫЛИ магазин (если не нравится УВОЛЬНЯЙСЯ).График отпусков перестраивается через день (очень похоже что,дашь денег и пойдёшь когда захочешь).Вобщем не советую идти именно в этот магазин работать
Эмма (Сотрудник)
21:40 09.01.2017
Работала в магазине лента города Нижнекамск все отлично работаешь как папа карло но платят как надо в зарплате не обижают. Колектив супер дружные и веселые. Руководство на троючку все супер но ставят руководителей с улицы своих не повышают продаацов. Проработала где то год стремилась к повышению но директор сказала что я пассивная. Все колегги были в шоке от такого высказывания. Потому как я не умею стоять на месте, живчик как говорят колегги)). Из-за того что не устраивало такое отношение уехала в Самару с переводом в гипер маркет ленту. Колектив в отделе супер. Руководство не какое. Зарплату за 2 месяца не заплатили. Хотя они должны были сами оформить зарплатную карту так в итоге теряют постоянно мои реквизиты карты и копию карты уже два раза теряли. Бардак полный.. Руководство нулевое. И еще за это время пока работала в ленте я не следила за своим здоровьем и обнаружилось что у меня запущеная форма пневмании и образовалась дыра в легком.
Умейте выбирать Директоров и руководителей. И Продавцов грубят покупателям как хотят. На себе испытала когда пришла в ленту. И научитесь платить сотрудникам!
Юрий (Бывший сотрудник)
Город: Нижнекамск
22:19 30.12.2016
Неуважения сотрудников к рабочему персоналу. Особенно со стороны заведущей производства Николова Гульнара Робертовна и ее зама Садриева Эльвира. С их стороны, унижения, оскорбления, молодежи давят на психику. Заставляют писать заявления по собственному желанию в принудительном порядке, иначе отправляют работать посудомойкой. Им не нравится что мы молодежь учиться в институте на технолога. Мы будем надеяться что с вашей стороны будут приняты меры.или мы пойдем дальше.
Анонимка (Соискатель)
Город: Тула
19:32 12.12.2016
Не нашла
георгий (Бывший сотрудник)
23:35 07.12.2016
Работал в охране лента Бабушкина 22 в Спб, Обман с зарплатой,устройство на работу не официально, в случае поверки требуют чтоб говарил что всё в порядке под угрозой увольнения,но и тут у них всё схвачено старший обьекта охраны Катя, а её муж проверяющий . Так что им на всё наплевать рулят как хотят, обманывают народ. Текучка кадров большая 1 с лицензией уходит 2 без лицензии приходят,старший смены Лена такая мразь орёт и кроет матом всех кто ей не понравился.Блядская кантора.
Фёдор (Соискатель)
17:36 23.11.2016
Стабильность, так как сетевая
В Ленте в Москве Казахи и Китайцы уже принимают на работу русских в России, почти смешно. На собеседовании умничают, а пишут и говорят с ошибками. В России на менеджеров по персоналу обязательно ставьте русскоязычных людей, живем ведь в России. В силу восточного менталитета умудряются "дешево" лгать. Осадок остался, не рекомендую Ленту, показуха и только.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Луховицы
10:35 17.11.2016
Отсутствуют
Все не перечислить. Если кто хочет ощутить себя в ТЮРЬМЕ милости просим. Условия труда ужасные. Руководство (не все) не образованное и людьми работать не умеют.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Омск
09:52 16.11.2016
Очень большой магазин.
Глупое начальство , не образованное , без профильного образования.
Нинель (Соискатель)
15:43 15.11.2016
Их нет.
Позвонили мне сегодня , 15 . 11.2016 с компании Проф.резерв,сказали,что нашли моё резюме и предложили сегодня же приехать на собеседование в Ленту на Уральской 29\1 .Приехала специально на 10 минут пораньше.Сказали подождать управляющую или менеджера около кабинета.В итоге прождала час и всё это время мне говорили - подождите,сейчас к вам подойдут.В итоге никто не подошёл,так называемое "собеседование" провела старший кассир и предложила подойти завтра на стажировку. Остался неприятный осадок
Город: Сыктывкар
22:36 09.11.2016
Их почти нет
Уважаемое руководство ООО "Лента" хочу выразить свою обеспокоенность по условиям труда в новой открывшейся Ленте в городе Сыктывкар по Сысольскому шоссе 27. Видимо о ст. ТК 212 вообще забыли напрочь. Ужасный холод. Работники перед покупателями ходят в теплых куртках с капюшоном на голове. И там при минимальном количестве сотрудников в таких условиях на производстве должны выполнять не реальные заявки т.к. гипермаркет (материнка). Такое ощущение, что к нам вернулось рабство. Отношение руководителей просто не соответствуют никаким нормам. Работники продолжают увольняться из-за таких условий (не условий) труда и отношения руководителей, последним просто всё равно. А работники увольняются, которые открывали первую 22 Ленту в нашем городе и проработали вкладывая своё усердие не один год. Прошу Вас отреагировать на данную ситуацию. Ведь успех работы компании зависит не только от количества открываемых супермаркетов, а также и качества продукции и услуг.
Галина (Сотрудник)
18:42 10.10.2016
Белая З/П, соц. пакет, график, карьерный рост, подбор персонала. Недостатки есть, как и в любой другой сетевой компании, но в Ленте работать все равно легче и комфортнее, чем в других сетях! ( Личный опыт в розничных продажах больше 20 лет) И среди руководства тоже много хороших и адекватных людей! Да, приходится работать много , но за хороший оклад и премию. Просто нужно приходить на работу, не чтобы время провести, а пахать и выкладываться на 100%
Есть, конечно, негативные моменты. Много работы, обязанностей, все нужно успеть. Иногда думаю, почему я не сороконожка???
Город: Таганрог
00:14 08.10.2016
нет!
Работают непрофессионалы, начиная от РС и заканчивая региональным по ЮФО! Нос задирают, короны носят, а руководить людьми не умеют! Унижение линейного персонала процветает и поощряется директором ТК! Мат и хамство- норма этих лжеруководителей! Наймите профессионалов, Яна Александровна!
Сеть гипермаркетов "Лента", ООО "Лента"
+7 (812) 380-61-31
Email: pr@lenta.com
Сайт: lenta.com
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Лента