ООО Катюша Ай Ти

Катюша Ай Ти
+7 495 120 11 25
Сайт: katusha-it.ru
Написать отзыв про ООО Катюша Ай Ти
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Катюша Ай Ти(9)
Виктор (Соискатель)
Город: Челябинск
00:16 20.07.2020
Работа в сфере инноваций
Изъяны в коллективе. Один из работников прославился со знаком минус. На работе пытается носить маску порядочного человека, а за спинами коллег творит полное безобразие - домогается и оскорбляет девушек, записывает этот процесс на камеру и выкладывает в сеть, тем самым позоря и себя, и их. Решайте сами, нужен ли вам такой коллега по работе.
Александр (Сотрудник)
23:23 16.07.2020
Нормальная зарплата, хорошие технологии
Вот вроде бы и работа приличная, и дело, и зарплата. Да вот как-то на душе не спокойно от всего происходящего. До последнего держался и в итоге всё таки пишу этот текст. Коллектив вроде как единый, дружный, а от него как раз и идёт вся проблема, в связи с которой условия работы становятся ужасными. Возможно, это касается только меня, но у меня просто, как кажется, есть совесть. Не так давно узнал про одного нашего сотрудника, который ведёт параллельно блогерскую жизнь, будто денег на жизнь ему мало. Да ещё как ведёт.. Постоянный мат, угрозы и иной разврат, всё это на фоне рекламы нашей "Катюши". Прямо сказать, мне просто стало стыдно. Реально стыдно. Когда твой коллега начинает домогаться до девушек совершенно открыто и публично, ведёт образ жизни подзаборного алкаша при зарплате 170к - просто позор, и он ложится на всех, так как он не скрывает места своей работы. Выводы делайте сами, я просто не выдержал и оставляю это здесь.
Татьяна (Соискатель)
18:22 16.07.2020
Без указания
Хочу предупредить соискателей вакансий в данной фирме о том, что на данный момент там трудится неадекватный человек, который занимается преследованием молодых девушек, домогается до них, требуя интимной близости. В случае отказа унижает их, записывая крайней оскорбительные видео и выкладывая их в сеть. Был конкретный случай, есть доказательства и очевидцы. Не исключено, что если вы девушка, то он может переключиться и на вас. Будьте осторожны.
Андрей (Сотрудник)
22:00 30.11.2020
молодая компания с сильной командой, интересная идея автоматизации и снижения издержек процесса печати, белая зарплата, корпоративные мероприятия
Сергей (Сотрудник)
Леонид (Соискатель)
Город: Иркутск
23:34 21.07.2020
В целом хорошая фирма
Я человек старой закалки и видеть такое, чем занимается сотрудник этой почтенной компании по фамилии Маслаков, для меня просто дикость. Образумьте там вашего подопечного как-то. Он какое-никакое, но лицо вашей фирмы. Неподобало взрослому мужику (хотя мужиком его назвать можно лишь с натяжкой) так себя вести с представителями слабого пола. Весь интернет в шоке с него. У меня бы он не забаловал.
Анатолий (Сотрудник)
20:34 20.07.2020
хорошая компания, интересные задачи, достойная зарплата
Василий (Сотрудник)
04:07 20.07.2020
хороший коллектив, интересные задачи
нельзя пить кофе на рабочем месте