ООО ИПП "Новые Технологии"

Никому не советую работать в этой компании! Это плохой работодатель. В организации действуют огромные штрафы. За опоздание на 1 минуту, за несвоевременный ответ на сообщение, за то, что не выложил в срок документ, даже при увольнении тебя могу лишить всей зарплаты! Такое чувство, что главная цель - это уменьшить зарплату каждого работника до минимума. Бывало, что лишали по половине зарплаты. А когда сотрудник увольняется ему выдают только 8000. Это официальная зарплата в этой компании. Остальное в конверте, который могут отобрать просто так и никто ничего не докажет! Вот так. Тысячу раз подумайте, прежде, чем прийти работать в Новые Технологии!!!
Логистик-Авто, Уфимский завод "Новые технологии"
+7(347) 293-93-33
Написать отзыв про ООО ИПП "Новые Технологии"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО ИПП "Новые Технологии"(2)
Алик (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
09:24 11.04.2024
хороший коллектив, есть куда расти. Работал пару месяцев з/п вовремя, при увольнении рассчитали полностью с премией, ушел в связи с переездом
з/п серая, нет корпоративов
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Уфа
15:52 02.04.2024
ООО ИПП "Новые технологии". Работаю в компании больше года. На период 2023-2024 года компания активно растет. Зарплата платится вовремя. Активное развивается производство и сервисные услуги. Если вы готовы работать, то эта компания вам понравиться.
Если вы работаете, увольняетесь и нормально передаете дела, то никто вашу зарплату удерживать не будет. А если вы косячите, то в любой организации могут быть финансовые удержания.