ООО "Финфорт агентские сети"

финфорт
+7 495 118‑42-10
Сайт: finfort.ru
Написать отзыв про ООО "Финфорт агентские сети"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Финфорт агентские сети"(3)
Денис (Сотрудник)
Город: Тула
14:43 16.09.2019
Работаю в компании "ФинФорт агентские сети" на должности менеджера по работе с клиентами уже порядка восьми месяцев. Компания хорошая, солидная, не могу о ней сказать ничего плохого. Заработная плата достойная, меня полностью устраивает, к тому же не задерживается и выплачивается в срок, что, безусловно, важно. Начальство относится к своим подчиненным уважительно, по-человечески, при этом готово выслушать и понять.
Не обнаружены
юрий (Соискатель)
Город: Курск
10:53 19.08.2019
Добрый день! Работаю в компании финфорт уже на протяжении 2 лет, хотелось бы порекомендовать эту компанию, так как со своей работой, компания справляется на высшем уровне, об этом вы можете почитать отзывы клиентов, а также можно убедиться постоянно востребованы сотрудники нашей фирмы
нету комнаты для еды
Юрий (Сотрудник)
Город: Воронеж
10:50 19.08.2019
Да, помню те славные времена, когда я работал финансовым консультантом в компании ФинФорт. Было все так интересно в этой должности. Самое главное это опыта работы с людьми здесь набрался. По зарплате не обижали, платили хорошо и вовремя. Условия работы лучше не придумаешь. Руководство просто отличные люди, ни грамма негатива в их адрес. Рекомендую всем, кто планирует трудоустройство в ФинФорт!!!
Были перебои с наполнением напитками офисного холодильника