Альтернатива

Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО Альтернатива

Алексей
12:02 01.10.2022
Город: Красноярск
Обратите внимание на хвалебные отзывы, оставленные в один день
Опишу свой опыт взаимодействия с данной организацией:
устроился учеником электромонтажника (до этого занимался слаботочными сетями) - командировка в Дудинку. При трудоустройстве обещали зп 120тр (график 12ч 6/1) + премия при сдаче объекта в указанный срок.
Теперь про коллектив: бригада, вся, кроме меня - пьющие родственники знакомого начальника участка. Отсюда ежедневные пьянки и ор в квартире до глубокой ночи, на следующий день дикий тупёж и вздохи(как надоело работать) до самого вечера (новой порции), и так по кругу. Обращение к непосредственному начальнику результатов не дало, был получен ответ - ты ученик, а они с опытом (несмотря на это, работали почему-то в два раза медленнее), ничего сделать не можем. После этого, вся эта команда затаила злобу, начав плести за спиной интриги, придумывая, как от меня избавиться, по итогу бездоказательно оговорив.
Про обязанности: работа не сложная, интересная, физически активная. Из-за наличия водительских прав, через неделю, руководство добавило обязанности снабженца(ежедневный развоз и снабжение материалами еще 3х бригад), пообещав за это премию.
Объект сдали в срок(2 недели), премий никаких не заплатили, уволился через 1 месяц, улетел за свой счёт, расчёт задержали, + обсчитали на 15 тысяч.
Зп вся чёрная, трудоустройство неофициальное.