ОМС-Центр

Отзыв сотрудника Дарья о компании ОМС

Дарья
15:36 14.10.2024
Город: Свободный
Проработала в компании год, зп платится во время, официальное трудоустройство. До смены руководства было все хорошо. И на этом все
Когда работали с предыдущим руководством, все было отлично, не было никаких переработок, не было пренебрежительго отношения со стороны руководства. После смены руководства, работать стало невозможно, постоянные переработки, вместо графика 9-18, приходилось работать 8-21, на просьбу как то это все решить(или уменьшить нагрузку, или оплачивать переработки) никак не отреагировали, только орали, что мы ничего не делаем и это наша работа. Макарова Наталья и Раткина Любовь, со своими сотрудниками не умеют общаться. Все общение только с угрозами, пугают штрафами, криками решают вопросы в коллективе. Когда появлялись вопросы по работе, они не брали трубки и не отвечали на сообщения, приходилось искать выходы самостоятельно, хотя нам это строго на строго было запрещено. Так как не было того кому можно было адресовать свои дела, пришлось и во время бл работать, чтобы не подводить коллектив. Зп за год как обещали не повысили, только кормили завтраками... Никакого уважения и лояльности. В коллективе начался разлад, этот разлад никак не контролировался.