Отзыв сотрудника Иванов о компании «Оконторг»

Иванов
16:59 25.10.2017
НЕТ!!!!!!
Шарашкина контора. Имеет кучу названий: ДК СТРОЙ, Фасадные конструкции, Дэко, Оконторг, а теперь еще и ИП Иванов ДВ. За 6 месяцев 3 раза поменяли Генерального директора, а теперь еще и вовсе продали компанию, но продолжают сидеть на Большой Андроньевской 23. Руководство занимается только одним: как обмануть сотрудников и клиентов. Задержки по заработной плате. С уволенными сотрудниками не расчитываются. Господин Дорин Дмитрий только и делает, что обещает когда-нибудь выплатить заработную плату. Но..Как настоящий мужик(по принципу: я свое слово дал, я его и взял обратно), естественно ничего никому не выплачивает. Да еще и Вас обвинит в том, что Вы ничего не делали, а только штаны просиживали. Сумасшедший коммерческий директор Самохин Андрей еще тот типчик. Все у него плохие, один белый и пушистый. Развалил работу полностью, порядок в отделе продаж навести не может. Только и делает, что ходит и стучит Дорину на сотрудников, дескать, все плохие, кроме Я. Это плохие сотрудники, поэтому компания разваливается. В общем, как то так.