NICECAR CENTER

NICECAR Center – официальный детейлинг центр бренда KRYTEX – одного из лидера в области защитных покрытий для автомобилей!

В нашей работе мы используем только высококачественные профессиональные средства, которые помогут Вам продлить срок эксплуатации вашего авто и позволят добиться идеального внешнего вида.
НАЙСКАР ЦЕНТР
+375296649487
Написать отзыв про NICECAR CENTER
Отзывы сотрудников о работодателе NICECAR CENTER(2)
Александр (Сотрудник)
Город: Минск
15:41 08.04.2024
Работаю с мая 2023г. Менеджером по продажам. Давно знаю руководителя студии, когда решил увольняться со старой работы, позвонил и меня пригласили попробовать - так и поехало. Не люблю бегать с места на место, работа пусть и совершенно отличается от того, что у меня было раньше, но ребята помогли на начальном этапе, сейчас уже я помогаю иногда. Что нравится, что Студия не стоит на месте, постоянно развивается в лучшую сторону, есть нюансы - но идём в направлении их решения и это круто, новые эмоции, новые впечатления.
Хотелось бы наладить более конструктивный диалог и взаимодействие между: отделом продаж/непосредственно админами студии/мастерами - пока это выглядит как три отдельные ветки, что иногда приводит к конфликтным ситуациям с клиентами.
Юлия (Сотрудник)
Город: Минск
10:30 16.02.2024
Молодой коллектив, постоянное обучение и развитие. Интенсивный рост.
Бывает режим многозадачности. Высокие требования к результату работы.