Сайт: www.nhmontage.ru

Алексей
22:27 27.11.2017
Город: Пермь
Нет достоинств
Дорогие соискатели работы в нашем городе с недавних пор работает такая организация " Нефтехиммонтаж". Она пермская. Строит объекты роснефти звучит красиво и престижно но все это лохотрон. Не устраивайтесь туда. Во первых там задержки зарплаты обманывают с оформлением , положенные вычеты не производят. И даже говорят такой бред чтоб работник уволился но все равно продолжал работать. Это на особо опасном объекте. Будьте бдительны!!!
2018-03-01 16:11:41
Этот Завод хуйня полная, задержки очень большие ,на работников похуй,что у них семьи и они снимают квартиры,Коробок Виктор Анатольевич,это деректор ,казел.Делает что хочет .Он ещё и бывшый зек.
2018-03-01 16:15:20
Организация которая находится в Полотняном заводе,так там ужас какой то,график с 8 до 8 ,один выходной ,в праздники работают,штрафуют не за что,без объяснений, задержки зп ужасные,Не кому не советую туда идти.
Маша
2018-03-15 19:53:01
Организация на уровне ниже плинтуса не знают, чего хотят постоянно делай, переделывай.... давай срочно работу, выходи на выходные. Уволят без объяснения причины, просто потому, что денег нет)))) Увольняют одним днем! На эту организацию стоит приходить просто, чтобы пока нормальное место подыскиваешь деньги платили!!! Задержек не было! Но сначало был один оклад, через пару месяцев раздали бумажки о снижении оклада!
2018-03-18 17:23:59
Нефтихиммонтаж находящийся по адресу полотняный Завод улица горняк 15.Там просто ужас ,сокротили мужа пез причины как две недели назад, расчёт досих пор не отдали ,как людям жить дальше им похую ,звоним Каробку и объясняешь ситуацию в ответ молчание ,там бездушное начальства ,лиж бы себе в корман побольше денег положить и все а на рабочих похую.Ты болеешь находишься на больничном Тебе звонил деректор Членов Виктор Анатольевич и говорит если не выйдешь уволю.Так же работу до все не официально ,и могут так просто кинуть с расчётными и не докажишь.Если вдруг налоговое читает этот комент обратите внимание ,там все не законнно.
2018-03-18 17:30:11
Извиняюсь,Деректор Коробок Виктор Анатольевич.