МИСТИ ПАРК

Данный работодатель обманывает по зарплате. Обещают одни условия, в итоге начинаешь работать , и на деле оказывается не то что обещали. После ухода Нашего менеджера по персоналу ( человек который грамотно выстраивал работу персонала и помогал нам ) стало вообще не возможно работать, стали сокращать смены, работаешь за троих ты и гардеробщик , и кассир, и инструктор. Ужасное отношение руководства , управляющая вообще не компетентна она мне кажется вообще не понимает что ей делать, выполняет работу охранника. Ее между собой и прозвали Юля сесурити. Человек который вообще не умеет работать с персоналом. Данного работодателя не советую. Если вы ищите себе стабильную работу, то это не про них.
ИП Мозалевская, ИП Морозова, ООО Мисти-Т,
+7 (4872) 24-45-10 , 89127022722
Сайт: mistypark71.ru
Отзывы сотрудников о работодателе МИСТИ ПАРК(3)
09:02 01.05.2023
Близость к дому. Зарплату практически незадерживают.
Большая текучка. Профессиональные, адекватные сотрудники уходят. Администратор Настя не соответствует своей должности. Управляющая Альбина через день в нетрезвом состоянии. Каждый месяц необоснованные штрафы. Отработанные дни и часы в табель не проставляют. Последние полгода при получении зарплаты, недополучила 3000-5000 руб. Необходимо уволить администратора и управляющую для процветания Мисти парка.
Бармен (Бывший сотрудник)
Город: Тула
16:16 22.05.2023
Наверное их нет
Решила тоже оставить отзыв.Подписывали трудовой договор и в нем были пункты о переработках, о работе в выходные и праздничные дни в двойном размере.Итог поехали без выходных а зарплату получили так же, да и еще не заслуженно управляющая выписала штраф.Я хотела уже пойти в трудовую инспекцию касаемо договора
Почему нам не выплачивали эти все премии? Почему не уведомили о том, что изменили условия договора? Почему за наш огромный фронт работы мы получаем копейки, несмотря на ставку?Но потом мне Управляющая Юля сообщила что якобы договор который мы подписали он не действительный и что трудовой договор изменили.В смысле изменили???? Игорь бармен уже вторую неделю без выходных, потому что хороших барменов найти не могут и постоянно нас дергают с выходных. И когда зашла речь про заявления, то Ксюша администратор просто посмеялась, что типо мы никуда не уйдём
А Юля управляющая сказала что нас тут никто не держит.
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Тула
14:54 22.05.2023
Из достоинства есть обеды.
Ужасное отношение к персоналу. Управляющая приезжая колхозная баба которая не понимает что ей делать.Бедные админы еле ее выдерживают. Персонал весь бежит, директорам вообще по фиг им только выручку подавай.