Металл Икс

Компания "Металл Икс" предлагает производственные услуги на любых этапах вашего технологического процесса. У нас трудятся специалисты, помощь которых может оказаться полезна не только при строительстве жилых, промышленных, коммерческих и производственных сооружений, но и при производстве металлоконструкций для любых отраслей промышленности.
Центр металлообработки Металл Икс
8-800-600-36-61
Отзывы сотрудников о работодателе Металл Икс(5)
Александр (Сотрудник)
11:15 01.06.2023
Я работаю в отделе продаж компании с 2022 года. Работаю тут потому, что очень понравилась компания и интересна металлообработка. И еще наша компания отличается тем, что здесь по-настоящему дружный коллектив и хорошее отношение руководства. Руководитель напрямую принимает участие во всех процессах. К тому же у нас отлично организован трудовой процесс. Лично для меня процесс логичен и понятен, а хаотичные моменты на минимуме.
Как таковых нет
Марина (Сотрудник)
11:02 01.06.2023
Работаю в компании менеджером отдела продаж.
Считаю, что работа в Металл Икс – отличное начало карьеры. Мне нравится дружный коллектив компании, так как это уже залог успешной работы. Металлообработка в наше непростое время очень востребована, клиентов с каждым днем становится больше, что положительно отражается на моей зарплате.
Всё устраивает.
Сергей (Сотрудник)
17:21 25.04.2023
В данной компании работаю с 2019 года на должности газоэлектросварщика. Пришёл в данную компанию по приглашению товарища. Работаю в данной компании в связи с тем, что нравиться работа, коллектив, устраивает взаимоотношения с начальством, мы одна большая семья. Но о улучшениях даже не знаю, лучшее со временем придёт. Меня все устраивает.
Меня все устраивает.
Илья (Сотрудник)
16:39 25.04.2023
Я работаю в компании Металл Икс более полутора лет, в должности инженера-технолога. В компанию пришёл, потому что удобно добираться, бурно развивающаяся компания. Работаю здесь потому что дружный коллектив, хорошее отношение руководства. В компании нравятся корпоративные мероприятия, своевременная выплата заработной платы, дружный коллектив, расширение компании.
Хотелось бы улучшить вентиляцию и очистку воздуха в офисе, также предусмотреть в офисных помещениях наличие окон на улицу.
Ирина (Сотрудник)
16:31 25.04.2023
Работаю в компании «Металл Икс» с июня 2020 года. Пришла по совету подруги, которая здесь работала.
В круг моих должностных обязанностей входит подготовка к отгрузке готовой продукции, выдача отгрузочных документов. Также я занимаюсь выдачей необходимых инструментов, материалов для работников цеха.

Работа в компании меня устраивает тем, что весь коллектив в целом дружный, работает на условиях взаимозаменяемости. Руководство ко всем имеет индивидуальный подход, результатом чего коллектив стабилен, практически отсутствует текучка.
Улучшить бы хотелось вытяжку на сварочном секторе.