Макаров Максим Владимирович

частный юрист
ООО «Юридическая группа Консультант»
89889543909
Сайт: m2340154@yandex.ru
Написать отзыв про Макаров Максим Владимирович
Отзывы сотрудников о работодателе Макаров Максим Владимирович(6)
Ярик (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
18:52 27.04.2024
ек
Стали всплывать подробности что юриста макарова максима используют в роли шестерки обнальщик дьяконов василий для обналичивания денежных средств и крыцула алексей для передачи наличных денег коррумпированным судьям , при этом макарова напрямую курирует и сопровждает Крыцула Алексей Алексеевич — который является заместителем председателя Краснодарского регионального отделения Ассоциации юристов России, председателем Общественного совета при Управлении на Транспорте МВД России по Южному Федеральному Округу, членом Общественного совета при департаменте имущественных отношений Краснодарского края, членом Общественного совета при Управлении Росреестра по Краснодарскому краю — коррупция во плоти. Выводы делайте сами. Крыцула Алексей по сути тайный хозяин адвокатского бюро Миалегис и еще пары -тройки подобных контор.
Иришка чики пики (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
21:24 20.03.2024
По Макарову началась проверка СК РФ - Краснодарский край- Маслов
Это лишь часть историй. Большинство потерпевших пока молчат .. И если СК доведет дело до конца, нити могут дотянуться вплоть до руководителя управления краснордарского Росреестра и председателя краснодарского край суда . Краснодар уже знал подобные прецеденты. В 2017 году после ареста адвоката фио и ее «синего блокнота» с расценками на «услуги» судей и прокуроров, в отставку подали тогдашний председатель районого суда и его зам , а также районный прокурор , которого впоследствии осудили на 5 лет за взятку в 500 тыс. рублей.

С такими юристами краснодарцам, похоже, надежнее и дешевле обращаться сразу к «браткам»
Рябой (Бывший сотрудник)
Город: Кашира
22:05 11.03.2024
бегите - потом спасибо скажите
макаров на крючке у мвд - он узнает у клиентов их проблемы и сливает в мвд - после чего у клиента ничинаются проблемы. в мвд его заставляют носить взятки судьям и записывать на аудио и видио судей которым он носит взятки для компромата . попался макаров на том что будучи женатым и отцом 2 детей участовал в гей веринке вместе со своим другом - который сейчас работает на побегушках в скр рф краснодара и тоже как макаров шерстит на мвд
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
21:51 11.03.2024
Макаров как человек - назойливый нарцис и абьюзер. Фантазер и швырок.
Постоянно у него воняет из зо рта. Интресно походить на заседания когда его будут судить
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
22:40 17.01.2024
их нет. макаров как юрист ни какой. работат по подсказке
от судей которым приносит наличную денежку. по себе мелочный гнилой человечек который в сои 33 года не реализовался в жизни -бегает как хвостик- заглядывает в рот. не умеет на себя брать ответственность
все в черную. заставляет сотруников открывать ип и на них закидывает денежку с левых фирм на обналичку, за что сотрудникам дает 1 % от налички. я не согласилась и сразу ушла. гнилая конторка на дмитровской дамбе 7 офис 501
Лайма (Сотрудник)
Город: Краснодар
18:55 03.12.2023
макаров патологический врун. в зарплатой кидает. при этом просит меня полчать деньги от посторонних на свою карту и отдавать ему за вычетом 2 % . конченый обнальщик