Магазин строительных материалов Прораб

Prorab Shop
+7 495 846 08 16
Сайт: prorab.shop
Написать отзыв про Магазин строительных материалов Прораб
Отзывы сотрудников о работодателе Магазин строительных материалов Прораб(12)
Андрэ (Сотрудник)
Город: Мытищи
18:59 09.04.2024
С “Прораб Шоп” знаком не понаслышке, сотрудничал с ними и продолжаю сотрудничать по сей день. Начинал здесь как маркетолог, тогда мы только создавали сайт и расписывали всю стратегию продвижения в интернете с нуля. Со временем переквалифицировался в айти, поэтому маркетологом больше не являюсь, но обслуживаю сайт, когда это нужно. И тогда, и сейчас работать в компании нравится. Плюсы от меня — возможность удаленки в силу чисто компьютерной работы, отличная команда других айтишников и продажников, которые помогают, и самое главное — открытый к идеям и предложениям руководитель, с которым всегда можно найти компромиссы и договориться.
Минусы не назову, все нравится, иначе бы не работал в компании дальше.
Елена (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
16:31 03.11.2023
Работают в отделе бухгалтерии. В Прораб пришла в начале этого года. Работа в классическом понимание бухгалтерская, работаю, подготавливаю отчёты, бамажки и прочее. Компания мне нравится, колпектив приятный, все доброжелательные, особенно, когда я только пришла, все помогали. Каких-то проблем с работой за этот период не было, работаю, задачи выполняю. Руководство приятное, без каких-то загонов, как бывает. Даже идут часто навстречу, входят в положение. У меня пару раз были семейные сложности, отпрашивалась, мне с пониманием давали выходное, претензий никаких не было, понятное дело, потом задачи свои успевала закрыть. На работе всё устраивает, без минусов.
На работе всё устраивает, без минусов.
Алиса (Бывший сотрудник)
Город: Новочеркасск
15:21 06.03.2024
Мне хотелось бы сказать несколько слов о строительном магазине Прораб.Шоп. Я здесь работала почти с самого основания, более 1.5 лет. Да, пришлось уволиться, так как буквально недавно склад переехал из Реутова в Мытищи, в связи с расширением. А я сама из Реутова, а машины нет, поэтому ездить неудобно. Было тяжело уходить, очень привыкла потому что к месту, к людям…До сих пор эмоции свежи. Здесь ведь целая команда, все друг другу помогут, заменят, если что срочное. И руководитель отличный - Антон Токанин. Он лично меня обучал процессам работы в компании, когда я только пришла) Он прям шарит в сфере, и меня многому научил. Я в компании прям выросла! Не знаю, куда жизнь меня дальше занесет, но мой опыт из Прораб Шопа мне явно поможет!
Грустно, что переехали
владимир в. (Сотрудник)
14:11 16.02.2024
всем доброго времени суток. я Владимир, работаю в прораб.шоп водителем, уже более полугода. меня все устраивает, график работы посменный, так что есть время уделить и семье, и себе как говорится. зп тоже хватает и семью прокормить, и в отпуск съездить, вот как раз собираемся. премии тут хорошие, так что возможность скататься есть всегда. самое приятное, что перерабатывать не приходится. как говорится, сделал свою работу, отработал свои 12 часов, и отдыхай. и только машину веди хорошо и без проблем, за товары отвечают уже грузчики. это большой плюс я считаю, потому что где работал, везде почти водителя привлекают груз таскать. чуть спину не потянул на одном месте. а тут все только по делу. руководитель адекватный в этом плане, спасибо ему.
та норм всё
Шамиль (Бывший сотрудник)
12:15 13.12.2023
прораб.шоп, хорошая компания, работал там полтора года, ушёл по собственным причинам в начале года. работал на складе, занимался приёмкой товаров, погрузкой и разгрузкой машин и прочее по мелочи. работа не пыльная, всегад есть чем заняться и что поручают делаю. прям запар таких не было, выполнял задачи и грузил чаще всего. коллектив хороший, был там напарник со мной в одну смену, хороший парень на пару лет младше меня, наверное работает там ещё. другие мужики тоже нормальные, сам руководитель тоже адекватный, нормально с ним общались, палку он не перегибал никогда, уваженим было. платили нормально, по московским меркам хорошая рыночная зарплата. в целом работу рекомендую.
Ирина (Сотрудник)
14:07 08.09.2023
Работаю в Прорабе в команде менеджеров по продажам. Устраивалась летом прошлого года. Компания полностью устраивает. Холодных продаж нет, так что не нужно уговаривать клиента и просить купить. И не приходится втюхивать какую-то ерунду или брак, поэтому совесть не грызёт. Хорошая, адекватная работа. Когда устраивалась, из клиентов были преимущественно партнёрские клиенты, с которыми легко взаимодействовать. С этого года компания начала активно расти и развиваться, появляется больше новых клиентов, работать с ними очевидно сложнее, но приятный плюс в том, что чем больше клиентов будет, тем больше нам платять за заказы. Задачи месячные на должности адекватные, достижимые, платят хорошо. Компанию рекомендую.
Для меня это одна из лучших работ, что была. Недостатков не заметила.
Никита (Соискатель)
17:54 03.08.2023
В июле устраивался сюда на должность работника склада и комплектовщика. Впечатления отличные. Прошёл собеседование, как мне показалось, хорошо. Общался с директором, он рассказал про условия работы, ЗП, познакомил с коллективом и показал склад. Зп для Москвы на хорошем уровне, наверное, средняя по факту, может для кого-то и большой покажется, не знаю. По итогу собеседования договорились созвониться через 2-3 дня. Я сперва думал согласиться, даже намекнул перед уходом на то, что соглашусь, а потом мне мой товарищ предложил устроить на завод, где он работал. По ЗП там ровно тоже самое, про условия не спрашивал, но всё равно решил пойти к товарищу, поскольку со знакомыми комфортнее. Как я понял, этот магазин Прораб хорошие ребята, руководитель приятный, адекватный. Если судить чисто по собеседованию, то работу в магазине можно рекомендовать.
До минусов не дошёл, не обнаружил.
Евгений К (Бывший сотрудник)
12:51 09.06.2023
Отработал в компании порядка двух лет. Работа устраивала, даже переезжал с компанией, когда склад подвинулся ближе к Москве в Реутов (работал на складе, поэтому нужно было туда на работу ездить). Уволился только из-за того, что с женой решили переехать в Рязань по семейным причинам. Грустно было прощаться с коллективом. Саня, прости за тыщу, верну, когда буду в Москве. Компания отличная, работал, всё нравилось, без нареканий. И коллектив хороший, и руководство, и условия отличные, без переработок и непосильных задач. В общем, надеюсь, придёт туда хороший парень, который вольётся в коллектив и меня заменит. Всех благ, трудяги. Свидимся!
а что по недостаткам... ушёл сам, ничего плохого не было
Александр (Сотрудник)
13:13 08.05.2023
Вчера ездил на собеседование, в общем что могу сказать. Фирма серьезная ,не маленькая. Рассказали все честно, что оклад не большой все зависит от объема продаж и процента, требуют не мало. Общался с сотрудниками многие работают более двух лет и увольняться не собираются.
Самый большой для меня минус оказался, что нужно пройти стажировку и после обучения по решению директора решается сотрудничать с тобой или нет.
Резюме будут рассматривать, так что есть время подумать.
Марина (Сотрудник)
14:45 12.04.2023
Всем привет! Я сейчас работаю тут в Прорабе менеджером по работе с клиентами. Устраивалась весной прошлого года, когда было расширения отдела клиентской поддержки. Когда приходила в первый дни, волновалась немного из-за новой работы и в целом не привычной ниши. А через неделю приблизительно волнение уже прошло, поскольку, как говориться, не так страшен чёрт, как его малюют. Первые 2 недели меня активно обучали, рассказывали всё в процессе работы, а в следующие две уже занималась сама, только с кураторством и помощью в различных вопросах. Был опытный сотрудник, который во всём помогал. Из приятного, много помогал руководитель Антон, за что ему большой человеческое спасибо. Работой довольна, работаю до сих пор. Чувствую, что если у нас будут ещё новеньки на работе, я тоже буду им помогать много и хорошо!
Алина (Сотрудник)
18:25 23.03.2023
Алина
В компании работаю с августа 2022г. Пришла на должность менеджера по закупкам, коллектив дружный,отзывчивый на все вопросы отвечали проходила стажировку совместно с руководителем все объяснял, рассказывал по всем вопросам могла смело обращаться! Компания хорошая динамично развивается на месте не стоит. Зарплата платится вовремя все что оговаривалось на собеседовании все четко соблюдают! Перспектива карьерного роста есть,компания готова растить своих сотрудников, нежели набирать с улицы,что очень даже неплохо!
Ничего такого не заметила...
Светлана (Сотрудник)
13:12 14.03.2023
Светлана
Обращалась по этой вакансии по рекомендации от знакомых, которые несколько месяцев узнавали по вакансии. Сама я таким не занималась, да и опыта в строительных магазинах ноль, и работа в соседнем городе, но у меня были выходные и я решила попробовать. Работала пару дней на должности Комплектовщик Сборщик заказов, мне понравилось, поэтому по итогу решила уходить с предыдущей работы. С руководством проблем ни разу не было.
Работаю уже год, были и спокойные дни, и очень загруженные, но в целом впечатление от работы хорошее.