Лидер Консалтинг

Всё о СРО
8 800 550-10-46 (звонок бесплатный)
8 980-800-23-26
Сайт: vseosro.ru
Написать отзыв про Лидер Консалтинг
Отзывы сотрудников о работодателе Лидер Консалтинг(8)
Марина (Сотрудник)
20:04 10.08.2024
Работаю недавно, как и у каждого нового сотрудника, был страх перед сформировавшимся коллективом, но мне не дали понять, что я новенькая) вышла и и разу работать в команде! Меня все устраивает, я очень довольна. Коллектив супер, руководство всегда на связи и всегда поддерживает, на любых этапах сложности! Меня все очень устраивает, на работу я еду с удовольствием)
Мне лично ездить далеко очень, но я планирую решить вопрос в пользу работы, и подыскать жилье поближе
Дарья (Сотрудник)
00:10 04.08.2024
Своевременная з/п, возможность развиваться, отзывчивый коллектив
Офисное здание
Анастасия (Сотрудник)
14:25 27.07.2024
Работаю в компании более 3 месяцев и очень рада, что остановила свой выбор при поиске работы именно на этой компании! Очень нравится то, что руководство высоко ценит своих сотрудников: всячески поощряет достижения и инициативы, общение происходит "на равных" в том плане, что руководитель не показывает своё превосходство и не самоутверждается за счёт сотрудников (как было у меня на прошлом месте работы), руководитель думает именно об интересах сотрудников и всегда честен.
Нравится коллектив и атмосфера в офисе: каждый заряжен на общий результат компании и вовлечен в работу, нет токсичности, а только взаимопомощь и уважительное отношение друг к другу.
Есть карьерный рост: начинала с ассистента маркетолога и уже спустя 3 месяца работы меня повысили до должности маркетолога.
Нравится продукт, которым занимается компания и то, какую пользу он приносит нашим клиентам.
В целом, я крайне довольна. Однозначно рекомендую!
Для меня не совсем удобно расположение офиса в том плане, что далеко лично мне добираться: более 1 часа езды, но достоинства точно перекрывают этот недостаток.
Анжелика (Сотрудник)
20:48 24.07.2024
Пришла сюда без опыта продаж в данном направлении. Очень нравится, что есть обучение и индивидуальный подход к развитию каждого сотрудника. График стандартный, зарплата и аванс вовремя. За хорошие показатели есть премии и поощрения.
Было бы замечательно добавить ДМС, но даже без этого всё более чем устраивает.
Анастасия (Сотрудник)
18:07 19.07.2024
Замечательное руководство, которое всегда рядом, всегда поможет в трудной ситуации.
Коллектив дружелюбный, мы настоящая команда, приходящих коллег уважаем и всегда рады помочь в изучении продукта.
Заработная плата зависит от тебя самого, поэтому, всё в наших руках) ресурс всегда предоставляется для перевыполнения своего плана.
Постоянное развитие в личных скилах, постоянный рост в заработке, постоянно нужно радоваться новому дню, потому что каждый день ты достигаешь свою цель и тебе предстает возможность создавать новые цели и идти к ним.
Илья (Сотрудник)
23:45 13.07.2024
Работаю больше года.
Стабильно развивающаяся компания. Есть возможности роста и развития не только горизонтально, но и вертикально, потому что штат расширяется. Зарплата всегда во время и без задержек. Никаких переработок по выходным.
нет корпоративного питания.
Юлия (Сотрудник)
10:26 06.08.2024
Максимально прозрачные условия зп, коллектив-одна команда, которые всегда готовы подсказать и помочь. Руководство максимально адекватное, что, к сожалению, редкость в наше время. Удобное месторасположение и инфраструктура вокруг офиса.
Пока не обнаружила.
Людмила (Сотрудник)
15:45 16.07.2024
работаю в компании менеджером по продажам более 4 лет, в организации рабочих процессов принципиально все устраивает. Всегда есть входящий поток заявок, постоянных клиентов. Оплата труда более чем достойная, при качественной работе) Руководство всегда поощряет работу как материальными бонусами, так и нематериальным поощрением. Коллектив сплоченный, постоянно развиваемся, общаемся, проводим совместные корпоративные мероприятия.
пока на данный момент не предусмотрено ДМС