Крокус хм

Руслан
23:19 31.05.2022
Город: Ханты-Мансийск
Дурдом
Директор неодекват.Можешь хорошо работать но ни черта не получить.С месторождения добираешься сам,каждый месяц деньги не дают только через два и то не всем.водители боятся просится после вахты домой потому что директор может обидется и дать копейки.Я сколько работаю по вахте такого бардака не видал.Мне позвонили и сказали,что вахта 2 месяца и зарплата 100-120 т.Ну я и приехал с Кавказа в долбаный крокус.Два месяца не мог получить даже аванс,а работал без ремонта и простоев.Ну, а потом позвонил директору сказать что отработал вахту и у меня дома дела.А он кричит увольняйся.Потом добрался до конторы чтобы получить расчёт и этот придурок говорит охранику не запускай его он уволен.Я стоял ошарашенный и говорю ,а бабки на что он отвечает потом скину и то то только 40процентов сниму за то что не остался на третий месяц.Так что обходите эту фирму стороной.Хотя там есть свои стукачки им он платит 100-130т им можно и бухать и машины ложить,а остальные не могут даже с машины выйти по нужде сразу простой.
Денис
2023-07-19 13:50:02
Я чуть не уехал туда, спасибо Руслан за отзыв.
Александр Кормильцев
2023-07-22 06:36:08
Поддерживаю Руслана, реально настоящая реалия данной конторы. Меня пригласили туда на работу, быть 20.07.2023. Прибыл. Механик раскапризнячался, говорит вы нам не подходите. Сдайте пропуск, и валите. Итог:Дорога с Тюмени и обратно+затраты на мед. Комиссию - 7000 р из бюджета. Кто ищет работу, обходите стороной эту шарашкину контору. Велики шансы, что кинут.