Клиника превентивной медицины «Генетика»

Главная цель Клиники превентивной медицины «Генетика» - решать проблемы пациентов со здоровьем системно. Мы предлагаем индивидуальный подход, проводим комплексное обследование и консультируем по любому вопросу. Команда наших специалистов с большим опытом использует только передовые методы и актуальные авторские наработки, чтобы обеспечить пациентам качественное и своевременное лечение! Положительные отзывы довольных пациентов говорят сами за себя.
Основные преимущества:
- Комплексный подход
- Использование сертифицированных препаратов
- Постоянная поддержка и индивидуальный подход к каждому пациенту
- Система бонусов для постоянных клиентов
- Прозрачная ценовая политика
- Все услуги в одном здании

Всегда рады Вас видеть!
Генетика
88003007897
Сайт: geneticaperm.ru
Написать отзыв про Клиника превентивной медицины «Генетика»
Отзывы сотрудников о работодателе Клиника превентивной медицины «Генетика»(1)
Юлия (Соискатель)
Город: Пермь
19:50 25.04.2024
Не много где у нас в городе можно сделать гирудотерапию, нашла эту клинику, как раз недалеко от работы. Открылись недавно, но уже очень большой список услуг. У меня было направление от гинеколога, поэтому даже не понадобилась консультация, сразу записалась на процедуру. Всего 10 сеансов, не очень все это приятно, но для здоровья надо. По самой клинике и персоналу все отлично. Хороший ремонт, вежливые девочки на ресепшене, профессиональные специалисты. Общаются спокойно, тактично, атмосфера в кабинете уютная, даже несмотря на то что на тебе лежат пиявки) Клинику рекомендую!