Каспий Ритейл

Сеть магазинов «Городок» является одной из ведущих сетей продуктового ритейла в городе Астрахани. Началом послужило открытие в 1998 г первого супермаркета по ул С.Перовской 103. Внастоящее время торговая сеть насчитывает 12 магазинов. Все магазины зарекомендовали себя, как торговые единицы с высокой культурой обслуживания и качественными товарами, что по достоинству оценено гаражанами. Компания планирует постоянное расширение на рынке розницы как в городе, так и в области.
Отзывы сотрудников о работодателе Каспий Ритейл(3)
Света (Бывший сотрудник)
23:07 07.10.2018
нету
Хозяин жалный,обещает много,но не хочет платить!Нарушают все законы ТК,при уарльнении не выплачивают зарплату,везде грязь и тараканы кишат。Если хотите много работать и малр получать,то приходите устраивайтесь。Обещают зарплату например 15 тысяч,дают официалку 9700,а остальное в бонусную часть,но ее вы не увидите или с задержкой через месяц。А бонусы получите от настроения хозяина,он половину любит вычеркивать
Сотрудник (Сотрудник)
13:23 12.02.2018
Как писали выше, только вероятность работать рядом с домом. И то, если повезёт.
Одна сплошная беда. Зарплата 9500 официальная, ее собственно и будете получать. Если вы продавец или товаровед в магазине, в любом случае будете платить недостачу, просрочку, воровство покупателей. Так что реально на руки максимум 12-13 т.р., с задержкой в месяц-полтора, полноценная на 3 части. Обед, как таковой, отсутствует в принципе, если он совпадёт с часом пик в магазине 12-14 и 17-19 часов, то вы без обеда. Переработки не платятся от слова совсем, подработки 400 руб. выход. Если директор и администратор с вами не сошлись характерами, бонусы вам не выплатят. Мыши, тараканы и холодная вода будут вашими спутниками на всё время работы. Вывод: если хотите много работать и мало получать - то это ваш вариант.
Не важно (Бывший сотрудник)
13:48 15.10.2017
Если повезет,то можно работать в районе проживания.
Отпуск два раза в год по 16 дней.