#IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции

#IZUM. лазерная эпиляция
+74951506977
Сайт: izumstudios.ru
Написать отзыв про #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции
Отзывы сотрудников о работодателе #IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции(9)
Олег (Сотрудник)
Город: Батайск
11:10 07.04.2024
Я занимаю должность менеджера по продажам в нашей компании. Предлагаемый уровень заработной платы для меня удовлетворителен, а условия вознаграждения прозрачны и честные, лишены неприятных сюрпризов. Коллектив здесь очень дружелюбный, и мои коллеги вместе с руководством приложили все усилия, чтобы помочь мне успешно встать на ноги в начале моей карьеры в компании. Они всегда поддержат и помогут разрешить любые возникшие проблемы с производительностью и организацией.
Вера (Сотрудник)
Город: Александров
17:39 23.04.2024
Я работаю косметологом в студии лазерной эпиляции. После работы в больницес низкой зарплатойи негативной атмосферой я чувствую себя здесьгораздо комфортнее. Мои коллеги - замечательные женщины, всегда готовыеоказатьподдержку и датьсовет.Мнеособенноприятно, что мои клиенты ценят моюспособность находить общий язык. Я считаю, что общение с людьми - это мое призвание, и мне оченьприятно видеть, как женщины становятся счастливееврезультате моей работы.
Эдуард (Сотрудник)
17:50 16.04.2024
Работа в организации IZUM для меня стала не только средством заработка, но и источником удовлетворения и личностного развития. За пять лет трудовой деятельности в данной компании мне пришлось преодолеть немало трудностей, что превратило меня не только в профессионала в области лазерной эпиляции, но и наставника для новых коллег.
Не вижу
Василиса (Сотрудник)
Город: Адлер
20:00 23.03.2024
Работа в компании IZUM стала для меня не только способом заработка, но и источником удовлетворения и личностного роста. За пять лет работы здесь я преодолела множество трудностей, став не только экспертом в области лазерной эпиляции, но и наставником для новых сотрудников.
Вероника (Сотрудник)
Город: Алексеевка (Белгородская область)
10:05 16.03.2024
Я постоянно совершенствую свои навыки и следую за последними тенденциями в своей области, чтобы быть в курсе новых технологий. Моя профессия не только обеспечивает меня материально, но и приносит мне душевное удовлетворение. Я рада, что могу помогать людям почувствовать себя красивее и увереннее. В долгосрочной перспективе я намерена продолжать свое профессиональное развитие, чтобы стать еще более востребованным и полезным специалистом.
Эльвира (Сотрудник)
Город: Волхов
13:09 10.03.2024
Работаю уже 5 лет в IZUM. Изначально делала только лазерную эпиляцию, а сейчас занимаюсь обучением новых сотрудников. Для меня важно, чтобы не было проблем с поставками и работающая обстановка была комфортной, и сейчас в этом плане все устраивает. Но раньше бывали трудности.
Главное, что помогает мне не выгореть - это любовь к моим клиентам и удовольствие от общения с ними, а также классные результаты, которых мы с ними достигаем. Я очень рада, что у нас здесь хороший коллектив, и мне нравится обучение, которое дает мне возможность заниматься новыми направлениями деятельности и расширять свой кругозор. Эта работа приносит мне удовольствие и я довольна своим выбором.
Артём (Сотрудник)
Город: Белгород
14:59 17.02.2024
Приличная работа, все всё понимают и если проблемы помогут. Руководство лучшее. Зарплата два раза в месяц. Эпиляцию можно делать бесплатно.
Андрей (Сотрудник)
20:38 18.01.2024
Работаю довольна уже давно и всем доволен.Отличный коллектив,все дружелюбные.Сотрудникам можно делать эпиляцию. Мне здесь очень нравится работать.
Соискатель (Соискатель)
15:27 15.01.2024
Пришласили на групповое собеседоваение в Зумм удаленно на Hh, откликнувшись на мое резюме.
Оклада там нет, тупо названиваешь всем подряд, кому до этого позвонил робот, не ведитесь! Честно говоря, это просто возмутительно. Меня выкинули из групповой конференции, когда я стала задавать вопросы. Наверное, они были неудобные. Работа заключается в том, чтобы названивать клиентам, кому до этого позвонил робот и предложил скидку в 2000 рублей. Никакого оклада нет, сиди сам названивай, сколько тебе заплатят, так и не удалось узнать, потому, что меня просто отключили от конференции. Не ведитесь на эту вакансию, это эпиляция, многим ли она вообще нужна, очень интересно. Если они ведут себя так изначально, заплатят ли они вам? Тем более, что нет никакого оклада и тебя просто кидают на собеседовании. Жила всю жизнь в Москве, сталкивалась с такими салонами красоты.