ITCOM

Широкая линейка продуктов и решений для бизнеса, только от ITCOM. Удостоверяющий центр ITCOM выпускает ключи сертификатов электронной подписи для регистрации кассы, электронных торгов, работы с госпорталами и для физических лиц.
ООО «Айтиком»
+7 495 127 63 06
Сайт: uc-itcom.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ITCOM(3)
Игорь (Сотрудник)
16:12 10.04.2024
Лояльное отношение руководства, своевременная выплата зарплаты, молодой коллектив
Сотрудник отдела персонала отвратительная, вульгарная особа, которая позорит всю организацию
Ирина (Бывший сотрудник)
13:15 20.10.2023
Работа в этой компании принесла лишь положительные впечатления. За время работы, получала все больше нового опыта и стремление к развитию. В коллективе все всегда приветливы и общительны, придут на помощь при необходимости. Довольна той атмосферой поддержки и сотрудничества в рабочей среде, которая здесь создана. Пришлось уйти из компании так как переехала в другой город
Больше проводить корпоративов
Ольга (Сотрудник)
09:23 17.08.2023
Привет!
Придя в компанию «Айтиком», я познакомилась с прекрасными людьми, которые работают сплоченно, как одна дружная семья. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Все друг другу помогают, меня лично всему обучили, я набралась немалого опыта, узнала много нового. Я довольна своей работой, своевременной выплатой заработной платы. Хотелось бы продвижения по карьерной лестнице и повышения заработной платы.
В целом недостатков не нахожу