Отзыв сотрудника Елена о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Елена
16:29 24.11.2023
Город: Нижний Новгород
Все отрицательные отзывы на этом и других аналогичных сайтах написаны одним человеком - неким водителем "В", который был пойман на воровстве продукта после загрузки, на стоянке, где камеры слежения зафиксировали процедуру слива (подтверждающие записи и акты имеются). Воровство в нашей компании является недопустимым и неприемлемым. Злость и обида данного водителя объяснима - он был уволен с возмещением материального ущерба за украденный продукт. Водитель лишился привычного дополнительного заработка, в котором он длительное время подозревался и был выведен на чистую воду. Поражает другое - что прошло уже более 2х лет с того момента, а человек продолжает изливать свою желчь, обливать грязью сотрудников, компанию, вместо того, чтобы заниматься делом. Каждый человек делится тем, чего у него в избытке. Учитывая, сколько грязи и мерзости изливается из этого человека, можно только порадоваться, что данный водитель давно не работает в нашей компании. А работают ответственные, честные , порядочные водители и получают достойную белую зарплату. Всем добра!