INTER STAGE

Группа компаний «INTER STAGE» уже 25 лет прочно занимает одно из лидирующих мест в сфере театрально-концертного бизнеса, занимаясь организацией, продюсированием и проведением культурно-массовых мероприятий, предоставляя широкий выбор билетов на лучшие концертные площадки России и Европы. Под эгидой компании проходили выступления многих звезд Российского и мирового искусства
Международная сцена
+7 (812) 699-18-82
Сайт: interstage.ru
Отзывы сотрудников о работодателе INTER STAGE(18)
Николай (Сотрудник)
11:14 21.07.2023
В диком капитализме современности одно из редких мест, где ты легально и с удовольствием трудишься на благо государства в виде счастливого населения городов присутствия компании.
Высший пилотаж отбора спектаклей и концертов со звездами, организация и проведение гастролей. Бесплатное обучение (постоянное и разноплановое) сотрудников для улучшения качества личности каждого. Готов работать и достигать? Вот тебе площадка и все ресурсы для продвижения по карьере, действуй.
Если ты совсем глупый, тупой или ленивый - тебе не сюда.
Для работы в театре нужны хорошие мозги и бешеная работоспособность.
Катя (Соискатель)
21:01 05.04.2023
Работа вообще не сложная, всё предоставляют, клиентов искать не надо. Просто продаешь билеты в театр, сам ходишь на спектакли бесплатно. Кто ищет интересную профессию, вообще шикарно.
Полный график, мне пятидневка не подходит (
Алина (Бывший сотрудник)
13:53 29.03.2023
Красивый театр, но не подвальное помещение, в котором находится офис.
Громкая музыка, балаган, невозможность заработать деньги. Телефон запрещают до конца рабочего дня, в перерывах также нельзя им пользоваться. Приходилось быть на связи, если что-то очень срочное, прячась в туалете, и это все за обещанные 20-25 тысяч, на деле которых нет совсем из-за отсутствия официального трудоустройства. На hh.ru написано, что зарплата на вакансии от 45 тысяч до 100 тысяч. Как мне объяснили эту "неточность", зарплата написана не фактическая, а примерная, которую получает руководство и которую можешь получать ты, если тебя повысят.
Lolita (Соискатель)
16:25 13.01.2022
Не видитесь пожалуйста!!!шарашкина Кантора !!!!Сидишь и занимаешься впариванием билетов и все! Телефон в руки даже брать нельзя !!!Тупо холодный обзвон!
Артём (Бывший сотрудник)
08:28 03.12.2021
Отработал 2 месяца и ушёл. Обычная компания по продажам с необычным и задорным подходом, который не даёт заскучать. Отношениям между сотрудниками стоит уделить отдельное внимание, потому что все очень доброжелательны. Можно ходить бесплатно в театр.
Работа очень тяжелая и стрессовая, а на это накладывается ещё и отвратительное отношение к сотрудникам со стороны одного из менеджеров, который превращает каждое совещание в прожарку каждого сотрудника. Карьерный рост, о котором говорят на собеседовании звучит может и реально, но на практике нет никаких доказательств, что другие офисы компании в принципе существуют.
Светлана (Бывший сотрудник)
12:38 26.10.2021
Если люди берут впариваемые билеты-значит это кому-нибудь нужно.
судя по отзывам, компания очень любит писать о себе положительные отзывы))) Была 1 день. Это просто секта, все одновременно встают, "репетируют" речь для впаривания билета, со стороны это выголядит неадекватным мракобесием. В ход идут манипуляции, обман лишь бы продать хоть 1 билет. Белой зп нет. если впарил-будут деньги, а нет-то иди домой ни с чем.
аноним (Бывший сотрудник)
20:52 01.06.2021
Хороший коллектив, музыка, красивая девушка в буфете
Музыка классная, но слишком громкая, при работе мне слишком мешала. Куратор посоветовала "Привыкнуть", проработала там 4,5 часа и сбежала.
-Курить ходишь только ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ
-Попался не очень куратор, которая почти не поддерживала и постоянно убегала.
-телефоном запрещено пользоваться даже во время перерыва,якобы чтобы не сбиваться с работы
-Большое количество неадекватных людей которых ты пропускал через себя, за 4 часа меня почти 2 раза прокляли
-Готовьтесь пахать 8 часов совершенно бесплатно, первое время точно(Возможно от нескольких недель до года),одному богу известно
-стресс, лично мне замечание сделали за то что я потянулся.
Анна (Бывший сотрудник)
19:34 01.06.2021
Весёлый коллектив, хороший музыканьный вкус у людей.
Работаешь с 9⁰⁰ до 18⁰⁰ за бесплатно. Продать билет практически невозможно. За неделю работы там можно заработать целое (внимание!) НИЧЕГО)) Если готовы выслушивать в свою сторону кучу шквала, то добро пожаловать в "звонилки")
Тот сказочный карьерный рост, о котором вам там повествуют, на самом деле совсем не такой.
Полина (Сотрудник)
11:38 25.01.2020
Работаю в компании уже 2 недели и такое чувство что останусь здесь навсегда))) классно. Курить ходи когда хочешь. Есть ходи когда хочешь. Денег ты заработаешь столько сколько душа желает. Все зависит от скорости работы и на сколько ты выкладываешься. Тяжело? Да. Очень. Столько необычного и нового для меня что аж мозг кипит и каждый вечер просто на Кровать в отруб. За то с радостью утром встаю и иду на работу. Коллектив хочу кстати отдельно выделить. Ребята просто супер! Всегда готовы тебе помочь и в свободную минуту поговорить о космосе и смысле жизни)))))
До сих пор не привык к громкой музыке в офисе
Констя (Соискатель)
20:56 21.01.2020
Пришёл на собеседование, все так хорошо описали что показалось где-то подвох, пришёл на обучение попробовать. обучение не обычное, помогает тебе не только твой куратор, но и ребята готовы тебе всегда помочь что я бы сказал очень вливает в коллектив. Потом уже когда приступил к практике оказалось не так сложно как я думал. В это время очень помогает твой куратор помогает как лучше объяснить и даёт советы. вообщем мне все нравится, буду продолжать!
Пока не заметил.
Даниил (Соискатель)
23:50 06.01.2023
Первое за долгое время моего поиска работы, адекватное и грамотное собеседование! Я не давно переехал, как раз искал что то творческое и интересное, чтобы развиваться. Это то самое место. Каждый день всё новое, кто-то придумывает игры, квесты, задания, видно что здесь люди горят тем чем занимаются. И поэтому работать в разы приятнее, нет рутины
Хмм.... почему вы только в спб Интер Стейдж? Вам надо расширяться)
ольга (Сотрудник)
человеческое отношение к сотрудникам
много непроверенных негативных отзывов
Ар (Бывший сотрудник)
13:36 26.10.2022
хороший коллектив , который смело можно назвать семьей, все готовы помочь, укажут на ошибки и подскажут как их исправить. Руководство понятно и доходчиво объясняет где и почему ты ошибся, находит способы мотивации. Сама по себе работа не рутинная, коллектив всячески разнообразит рабочий процесс.
работа сооооовсем не для всех, халтуры тут нет, за просто посидеть платить не будут, много усилий и терпения и будет успех (естественно не сразу)
Вика (Сотрудник)
19:53 24.10.2022
Мне понравилось с самого начала (работаю почти пол года), коллектив, атмосфера, да и специфика в целом. Каждый день ребята, управляющие что-то новое рассказывают, что мы сможем применить для улучшения результатов и это не как обычно из серии совещания и тд, а как индивидуальная работа с каждым и это круто:)
Это не халявная работа. Если вы ищите место, где вам будут платить просто так или загрузка поминимуму, то проходите мимо. Здесь усиление =результат
Софья (Сотрудник)
20:23 23.06.2021
На деле оказалось всё так же, как и говорили на собеседовании, это большой плюс. Работаю уже месяц, первое время не особо получалось, но отдельное спасибо моему инструктору, за поддержку и обучение. Сейчас уже на втором этапе, до сих пор под впечатлением!) Ребята, если вы думаете, что у вас начнется всё получаться с первого, простите конечно, но это бред полнейший, везде так, всему нужно учиться, а здесь этим как раз таки и занимаются, ещё и бесплатно. Будет получается только у тех ребят, которые хотя бы имеют чуточку терпения, тогда ждать долго не прийдется (точно не год). Выплаты вовремя, как и обещали, карьерная лестница не миф, так что компанию рекомендую, всем, кто ищет что-то и творческое:)
Пока не обнаружила
Серёг (Соискатель)
09:46 23.06.2021
Тем кто ищет работу в творческой сфере, подойдет идеально! Рекомендую;)
не нашёл
Аня (Сотрудник)
22:41 22.06.2021
Работаю недавно, но за это время уже спела сложить мнение о данной компании. У меня оно однозначно положительное. Понравился коллектив, сам процесс работы и место работы (ТЕАТР!!!), необычный подход к приглашению зрителей и наверное хорошие деньги))) Кому-то может показаться, что рутинно звонить, да так и есть, но мне очень нравится результат, я кайфую от сделок, от того как вижу свой рост. Но получалось все не с первого дня, но и год дать не пришлось. Вчера я перешла на 2-ой этап(в компании только 1,5 месяца) , теперь будет еще интереснее! Ребята приходите, мы не кусаемся
Что такое "недостатки"?
Полина (Соискатель)
20:25 26.03.2020
По идее искала работу офиком, но пригласили сюда. Моё удивление не знает придела. Я вообще как бы с театром не связана и даже ходила в него всего пару раз. А придя сюда на стажировку. Честно, обучение как в универе, но есть одно отличие - рассказывают неимоверно интересно и даже мотивационно. А ещё есть игры и ты ощущаешь себя ребенком.) буду продолжать идти к организации спектаклей как обещают)
из-за коронавируса перенесли спектакли и я их так и не увидела((