Тяньши
Много телефоов
Краснодар

ицк Альтернатива (она же Тиенс)

Позвали на собеседовании на хедхантере (через агенство по поиску персонала "Цивилизация") на должность помощник руководителя (ну и не только эта должность, там много разных названий профессий). Адрес : Краснодар, ул. Седина 109/ горького 143 Пришел, встретил довольно взрослый персонал этой компании, что насторожило. Прособеседовался, все нормально, спросил как называется компания - ицк альтернатива.. ничего не говорит, сказали приходи на след день. Я пришел - куча народа, люди которые уже давно в поиске, нас переместили в другую комнату (15 человек) где через проектор транслировались мультики (нормальное собеседование, да?), Пока мы ждали что к нам кто-то подойдет. далее пришла женщина с виду , по одежде далеко никакой не сотрудник успешной компании, и по манере умения вести монолог, диалог тоже, скорее больше на школьного учителя похожа или человека который занимается херней типо сетевого маркетинга, далее говорит что компания называется тиенс (уже не альтернатива ) и тут мне все понятно, и очень обидно что потратил на этих старых козлов свое время
Отправить резюме в ицк Альтернатива (она же Тиенс)