Human&business

Human&business
+7(928) 211-75-44
Написать отзыв про Human&business
Отзывы сотрудников о работодателе Human&business(3)
Александра (Сотрудник)
12:16 28.09.2023
Горжусь, что работаю в этой компании уже год. Отношение руководства очень лояльное, уважительное, в нашем отделе все горят своей работой, коллеги талантливые и квалифицированные. Оплата труда четко два раза в месяц, никогда не было задержек. Офис находится почти в центре, добираться удобно, компания нас кормят вкусными обедами, для детей есть бесплатная продленка и летний лагерь, мой сын уже там побывал, в общем люблю свою работу)
Знаю, что руководство читает здесь отзывы, и напишу, что хотелось бы улучшить: выделить комнату для отдыха) а так желаю компании еще больше доходов, надежных партнеров, и бесконечного роста.
Никита (Сотрудник)
09:40 03.07.2023
Компанию люблю, развиваюсь вместе с ней постоянно. Чтобы мы не стагнировали в своем росте, компания 9 раз в год проводит различные тренинги, не за наш счет естественно, а за счет финансирования компании. Желаю компании больше надежных партнеров, доходов, успехов.
Для меня лично их нет
Екатерина (Сотрудник)
16:09 17.04.2023
"Отличная компания, в которой всему научат, есть своя библиотека, в которой можно брать
книги к себе домой и познавать новое, а так же есть бесплатное обучение, прохождение
тренингов."
Побольше совместных мероприятий