Сайт: global-vet.ru

Отзыв сотрудника Ужас летящий на крыльях ночи о компании Globalvet

Ужас летящий на крыльях ночи
18:48 25.06.2021
Отсутствуют
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЙТЕ В ГЛОБАЛ ВЕТ
Компания пытается снаружи казаться всем хорошей и прогрессивной, но стоит заглянуть за ширму - полная разруха и беззаконие.
Беззаконие со стороны отношений к работникам - у некоторых сотрудников полностью серая зарплата, у некоторых напополам на карту и в конверт, у большинства - оклад + премия. При увольнении вам платят конечно же только оклад. Но не всегда. Иногда заплатят и премию, если уходишь нормально и без проблем.
Учредитель и директриссы тюремного покроя. Отношение к сотрудникам как к расходному материалу. Ничего человеческого. Ставят себя выше всех остальных, типа они такие крутые и успешные ( по их мнению вывод денег из компании на свои счета это успех).
Все рассыпается как карточный домик. С каждым днем все хуже и хуже. Люди бегут, каждый день пачками приходят и увольняются.
Самое страшное что такое пахабное отношение не только к сотрудникам но и к клиентам - фирмам. Торговля некачественными товарами, кривые документы, бардак во всем.

ПРОШУ обратить на этот отзыв внимание не только соискателям но и будущим клиентам и поставщикам.
Люди - сохраните свои нервы.
Компании - сохраните свои деньги.

Зная как глобал вет любит платить за удаление отзывов - не пытайтесь. Я буду выкладывать его снова и снова.