Отзыв сотрудника Ольга о компании Галактика, Торговая сеть

Ольга
16:47 24.01.2022
Город: Рязань
Достоинств не обнаружила
Даже не знаю с чего начать
Наверное самый главный недостаток - невероятно завышенные требования, не соответствующие зарплате. Продавец должен быть и грузчиком, и директором ( когда тот отсутствует) , и уборщиком, и при этом успевать консультировать каждого, кто заходит в дверь магазина. Периодически происходят проверки тайного покупателя, и если вы вдруг не успели обслужить и проконсультировать каждого покупателя, были заняты товаром, которого там столько, что бывает и дня не хватает что-бы разобрать - получите не лестную оценку работы.
Зарплата просто смешная. На неё можно, разве что, не умереть от голода.
Униформа вся старая, многократно заштопанная и буквально рассыпается в руках. Не знаю, может в других магазинах дела обстоят чуть лучше, но конкретно на моём месте работы всё было печально.
Аппаратура в магазине - это отдельная головная боль. Касса зависает через каждый чек, скидки порой не начисляются, а виноваты во всём будете вы. И недовольства покупателей тоже упадут на вашу голову, хотя вы и не виноваты.
Начальство своих сотрудников не ценит. Могут прийти в магазин с проверкой и одарить вас презрительным комментарием или даже откровенно наорать.
В общем и целом - не рекомендую. Потратите нервы и ничего достойного взамен не получите.