финансовый дом магнат

федеральная сеть кредитных агентств . помощь в получении кредита для юр.лиц, ИП, физическим лицам
ФДМ
+79897238100
Сайт: fd-magnat.ru
Написать отзыв про финансовый дом магнат
Отзывы сотрудников о работодателе финансовый дом магнат(11)
Анжелика Проскурина (Соискатель)
19:03 15.02.2021
После развода попала в достаточно сложное финансовое положение, и понабрала кредитов, но когда пришло время платить почти 80% моей зарплаты уходило на их оплату, все стало совсем безысходно. Необходим был кредит без предоплаты. Посоветовали обратится за помощью в торговый дом Магнат. Кредит я получила быстро, с моими проблемами конечно провозились около полугода, но зато я теперь свободна! Огромное Вам спасибо!
Значительных нет
Виталий (Сотрудник)
22:42 02.01.2023
Сожалений нет.
Юрий (Сотрудник)
06:30 08.12.2022
Добираться до работы удобно, парковка - как повезет..нужно раньше приезжать и все будет ок)) в остальном же никаких вопросов к работодателю моему у меня нет. Я рад что устроился.
Даниил (Сотрудник)
15:10 08.10.2022
Работодатель добросовестный, на 100% выполнили все свои обязательства и обещания, что по поводу рабочего графика (ада с переработками у нас нет), что по зарплате (в хороший месяц и при хорошей выкладке 150к выходит у меня довольно спокойно), и по отпуску, спокойно уходил уже на отдых, никаких трудностей.

Зарплата не серая, все официально. Платят исправно, в одни и те же дни каждого месяца. Зарплата напрямую зависит от затраченных усилий. Просто придти и просиживать штаны не вариант. Но у нас таких в коллективе и нет благо. Ребята адекватные трудятся, с мозгами, но без закидонов :) со всеми быстро нашел общий язык и подружился, влился в рабочий процесс шустро, процесса адаптация то по сути и не было благодаря коллегам.

Рабочие компы и остальная техника в хорошем состоянии, работать не мешает и мозги не выносит.
Поток клиентов большой, работать тут надо много, потому, как уже выше отмечал, любителям халявы лучше поискать другое место работы. Если с трудолюбием проблем нет и деньги хотите хорошие делать - могу смело рекомендовать компанию. Работодатель на рынке уже 11 лет, уютный и комфортабельный офис предоставляют, как и возможности для роста и достойного заработка.
Илья (Сотрудник)
20:38 21.09.2022
Работается тут с удовольствием. Какое отношение ко мне - такая от меня отдача. На собеседовании обещали много чего, в частности по зп, потому воспринимал как некий блеф и замануху отчасти, однако и в реальности зарплата у меня выходит отличная. При должном усердии и небольшой удаче могу делать в месяц 140-150 тысяч. Не без труда, но все возможно. На предыдущей моей работе на похожей должности мне и половина этой суммы светила раз в год в лучшем случае, а тут прям счастливый билет утянул. Я правда рад что устроился и пока все идет отлично. За почти год что я тут ни разу не было проблем или каких-то недопониманий с руководством, и уж тем более с коллегами. Ребята у нас адекватные, коллектив дружный и все ко всем уважительно относятся. Добираться тоже удобно, расположен наш офис в бизнес-центре "Кутузовский", с идеальным видом на город. Смотреть свысока на него приятно :)
Минусы даже выделить не могу, по крайней мере точно явных их нет. Ни разу не задержали зарплату, не заставили работать лишние часы, не прилетело за клиента. К нам отношение нормальное, не как к рабам и скоту. Потому я так и доволен. Не могу выделить отрицательных сторон работодателя, даже если подумать хорошенько.
Валерий (Сотрудник)
02:00 20.09.2022
Я здесь по сути новичок, еще года не отработал. Но все вполне себе нравится. Устроился менеджером, платят мне хорошо, даже я бы сказал отлично, в районе 150-ти тысяч при должных усилиях, халтурить тут - вообще не в моих интересах )) есть возможность хорошо зарабатывать, считаю, что ею надо пользоваться, особенно в наше непростое время. При устройстве, как ни странно, все что мне обещали по зп и по условиям работы (в частности графику) не оказалось мулькой. Приятно, когда с тобой честны и откровенны, золотых гор не обещают с порога. Коллектив под стать руководству, разумный и адекватный. Вообще приятный подход начальства в плане формирования коллектива рабочего, кого попало не берут, всяких лентяев и неумех у нас нет, все свои обязательства добросовестно выполняют и друг на друга ответственность не перекладывают. Да и поговорить с ними есть о чем )) нашел себе новых друзей можно сказать, что тоже радует.
Из минусов и выделить как-то нечего. Ну да, простой работу не назовешь, но хороший заработок из воздуха и не должен браться. Надо иметь подвешенный язык и быть спокойным, не психовать и не срываться на клиентов )) тогда все будет отлично, ну как у меня в итоге и сложилось!!!
Алексей (Сотрудник)
15:13 25.02.2022
В нашем случае никаких.
Карина (Соискатель)
22:39 21.02.2021
Срочно нужен был кредит, в банках поступали отказы, в финансовом доме магнат помогли взять кредит, кредит был одобрен, помогли уменьшит сумму по оплате кредита. Оформляла в Краснодаре по улице красной 111.
Сергей (Соискатель)
12:27 19.01.2021
Хотел взять кредит, но везде требуют предоплату. Обратился в кредитное агентство Магнат. Сотрудники агентства помогли получить кредит без предоплаты и на выгодных условиях. Услугами остался доволен.
Гулия (Соискатель)
Город: Казань
11:59 18.01.2021
Работают хорошие агенты финансовой сети Магнат. Не навязывают свои услуги. При обращении предлагают более выгодный вариант, с меньшими переплатами. Кредит взяли без предоплаты. Очень выгодные условия. Рекомендую
Владимир (Соискатель)
21:54 15.01.2021
Действительно благодарен представителям финансового дома Магнат за то ,что помогли взять кредит на адекватных условиях и без без переплат. Всё сделали быстро и без лишней волокиты.
Значимых нет.