Extreme Kids

Экстрим Кидс
+7 (383) 227-87-11
Отзывы сотрудников о работодателе Extreme Kids(2)
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
14:32 24.04.2024
Обучение езде на роликах.

Интересные знакомства.

Гибкий график.

Всегда много детей, весёлая атмосфера.

Возможность попробовать себя в роли наставника.
Виктория М. (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
14:24 24.04.2024
Мне нравится идея клуба:

«Франшиза семейного мультиспортивного клуба. Спортивное развитие для детей и взрослых. Мы объединяем родителей и детей, с помощью любви к спорту и здоровому образу жизни и показываем на своем примере, что развитие ребенка через спорт — хорошая привычка, которая поднимает жизнь на новый уровень.»

Что правда, то правда, так и выглядит со стороны клиента. Хорошая идея, руководство готово вкладываться в развитие самой идеи и ИЗБИРАТЕЛЬНО некоторых дисциплин — только ролики.

Так же из плюсов — возможность обучаться катанию на роликах, участие в соревнованиях, интересные знакомства.

Есть полезные интересные знакомства в коллективе клуба.

Компания готова некоторым сотрудникам помогать развиваться, пытается делать вид, что люди важны, на какое-то время может увеличить доход, чтобы можно было переехать в город, например. Но это временная помощь.
Руководство и система наставничества ужасна.

Старые «убитые» велосипеды и BMX, нужно обновить инвентарь.

Отсутствует организация рабочего пространства в зале.

Слишком много времени компания уделяет рекламе и забыла о благоустройстве зала, наборе постоянного штата сотрудников, которым КОМФОРТНО работать, и они остаются НАДОЛГО. Это же работа с детьми, а дети ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ К СВОЕМУ ТРЕНЕРУ и очень грустят, когда он уходит, а когда меняется несколько тренеров — вообще травмирует всю структуру ПРИВЯЗАННОСТИ РЕБЁНКА!

Так же в данной компании отсутствует лидер направления по BMX и велосипеду.

Из наставников делают «Я и жрец, и жнец и на дуде дудец». Необходимо позволить наставникам выбирать одну СВОЮ дисциплину и «бить точно в цель» – быть профессионалом в своей нише. И достойно ЭТОТ ПОДХОД оплачивать, а не питать систему «БОЛЬШЕ НАПРАВЛЕНИЙ ВЕДЁШЬ — БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ПОЛУЧИШЬ»