Федеральная риэлторская компания Этажи

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Этажи Новокузнецк

Анастасия
12:40 16.04.2018
Город: Новокузнецк
Работаю в компании уже около двух лет. Пришла в ЭТАЖИ по рекомендации друга, оставив стабильный оклад, полный соцпакет. Рискнула и не прогадала. В компании созданы отличные условия как для опытных сотрудников, так и для "новичков". С первого дня меня поразило, то, что нам рассказали подробно об этой профессии. Я обладала представлением о том, чем я буду заниматься. Очень большим плюсом данной компании является, что первые три месяца к новому сотруднику прикрепляется наставник (более опытный специалист) и буквально за руку проводит тебя через все бизнес процессы. Так же хочется отметить и прграмму обучения. Компания очень много вкладывает в своих сотрудников именно в этом направлении. Пройдя первые три месяца и оглянувшись назад, я была очень удивлена объемом моих знаний, которые получила здесь. Еще несомненным преимуществом является наличие всех необходимым инструментов для работы, начиная от ручки и заканчивая большим офисом. А приятным бонусом в первые три месяца будет выплата стипендии. Вообщем,если вы реально задумались о профессии специалиста по недвижимости, то я рекомендую только компанию ЭТАЖИ!!!!
Единственный минус, отсутствие оклада. Но процессы уже настолько запущены, что бес сделок не обходится ни один месяц.