EnjoyPRO

Сайт: enjoypro.ru
Отзывы сотрудников о работодателе EnjoyPRO(13)
Богдан (Сотрудник)
17:56 20.07.2023
Интересные проекты, зп по рынку, ИТ-аккредитация, руководство идет на встречу в плане графика работы и отпусков.
Явных недостатков нет, но нужно быть готовым что зарплата серая.
Вадим (Сотрудник)
07:20 22.05.2023
Множество интересных проектов на выбор, хорошая зарплата, ИТ-аккредитация со всеми соответсвующими бонусами. Гибкий график работы, можно скорректировать под себя.
Дружный коллектив, команда проекта нацена на результат и помогает коллегам. Возможности для развития как профессионала в своей области.
Как уже упоминалось, соцпакет слабоват, но монетизирован) а в целом, особых недостатков не вижу.
Анна (Сотрудник)
16:35 09.06.2022
Очень комфортные условия для работы.
Лояльное отношение руководства и отзывчивые ребята в команде.
Проекты интересные, можно расти и развиваться!
Переработки оплачиваются, зарплата вовремя, отпуск вовремя. Корпоративы - огонь!
Компания ценит своих специалистов.
Сколько работаю, не обнаружила
Ринат (Сотрудник)
11:41 09.06.2022
Хорошие проекты, хорошая рыночная зарплата, быстрый рост в профессиональном плане. И я и мои коллеги на проектах компании сильно прокачались и развили свои технические и коммуникационные навыки. Зарплату никогда не задерживали, всё чётко и понятно. За переработки на проектах платили с обговоренным множителем.
Проекты разнообразные, от крупных ритейл сетей и банков до сложных логистических систем и ERP. Не скучно.
Коллектив отличный, общение лёгкое. Нашел себе несколько надёжных друзей.
Нет компенсации, например, фитнеса, как в ряде других компаний. Тут все дополнительные плюшки - на руках, в зарплате, что можно рассматривать и как плюс
Анастасия (Сотрудник)
10:45 09.06.2022
Замечательная компания, очень хорошая атмосфера в коллективе, адекватные руководители, свобода в выборе рабочего графика, можно выбрать условия по трудоустройству. Аккредитованы как IT и в этом сейчас определенно есть свои плюсы. Рекомендую однозначно.
нет и быть не может
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Кимры
13:11 15.05.2022
Их нет, а даже если и есть, то перекатываются полностью минусами
Переработки, переработки и ещё раз переработки!!! Большая текучка кадров (потому что выплата премий и повышение зп здесь что то из области фантастики, а объём работы гигантский), так что вы будете и прогер, и швец, и жнец и на дуде игрец одновременно. Но зато руководство не забывает устраивать корпоративчивки))) цель которых - подлизать этому самому руководству. В общем, контора неадекватов. На позиции Frontend developer я проработал здесь менее полугода, многие же сотрудники увольнялись куда раньше. Цените своё время и не тратьте его на таких недобросовестных работодателей. Здесь вас выжмут как лимон.
Алексей (Соискатель)
14:33 15.02.2022
вроде как неплохой стек
совершенно непрофессиональные HR. в вакансии написано одно, а по факту - требуется совершенно другое.
енджойПроЭто Лажа (Соискатель)
12:08 25.06.2021
это какой то треш! типы проводят два этапа интервью возомнив себя крутой компанией. но за официально будет 18к..ххахахахаххахахах вот смешные..мне интересно кто идет в эту шарагу
контора - одно сплошное недоразумение!
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
17:34 17.01.2024
Проекты - разные, а это хорошая возможность профессионально прокачивать себя всесторонне. За 3,5 года ни разу не было проблем с выплатой вознаграждения. Был тяжелый жизненный момент, в который меня морально и материально поддержали. Руководство максимально лояльно и прислушивается к проблемам, возникающим в процессе работы с заказчиками. Рекомендую!
Только один - быть готовым к смене проекта в одночасье. Но, это скорее, не недостаток, а специфика аутсорса.
Дарья (Сотрудник)
18:15 08.06.2022
Работаю в компании 4 года на позиции менеджера - думаю. о многом говорит такой длительный срок:) Коллектив у нас классный и растет постоянно. Конечно, с 20го года, как и многие перешли на удаленку частично, но меня это более чем устраивает:) Задержек по ЗП не было даже в "самые темные времена" последних лет, но мы и работу не останавливали. Любой вопрос руководством решается максимально оперативно и всегда готовы пойти на встречу. Бюрократии тоже нет, что очень важно для меня. ЗП пересматривали, когда вышла на новый уровень и очень порадовало, что это было по инициативе работодателя. Короче. компания заинтересована, чтоб сотрудникам было комфортно работать и работать как можно дольше в одном коллективе, что я благополучно и делаю)
Хочу личного массажиста, но на дом его не высылают:))
Сергей (Сотрудник)
17:54 08.06.2022
Отличная компания, проводят обучение, интересные сложные задачи. Работаю уже два года, начинал джуном, сейчас дорос до мида +
Пока не видел
Антон (Сотрудник)
Город: Кимры
10:38 26.05.2021
Компания дает возможность развиваться профессионально, нет напряга.
Не увидел пока
Алиса (Сотрудник)
13:20 31.03.2021
Здесь классные ЛЮДИ и ЛОЯЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО!
Это не передать словами, это нужно увидеть :)