ЭКОЛОС ЕВРАЗИЯ

Компания  «ЭКОЛОС ЕВРАЗИЯ»   специализируется в сфере очистки и перекачки сточных вод, являясь официальным представительством крупнейшего российского производителя очистного оборудования ГК Эколос на территории РТ.

Сайт: www.ecolos.ru
Написать отзыв про ЭКОЛОС ЕВРАЗИЯ
Отзывы сотрудников о работодателе ЭКОЛОС ЕВРАЗИЯ(3)
Сергей (Бывший сотрудник)
12:43 23.12.2019
Врут всем и обо всем! Условия труда ужасные! Зарплата фактически черная, есть небольшая часть белая, но это минималка да еще и как на пол ставки. Увольняют одним днем без предупреждения, отношение к работникам как к бесправном рабам или скотине. Никому не советую с ними связываться.
Васек (Сотрудник)
18:05 22.11.2019
Работаю в эколосе менеджером, часто приходится общаться с интересными людьми. Обсуждаем детали сотрудничества и договариваемся о совместных проектах. Условия в организации отличные, выплаты стабильные, руководство старается помогать во всем.
Сначала даже пожалел, что устроился - казалось, что ко мне руководство придирается. Но потом понял, что замечания были правомерные, и сейчас получаю удовольствие от своей работы в эколосе. Платят те суммы, что обещали, руководство справедливое. Коллектив нравится - все приблизительно одного возраста, много общих интересов.
Нужно работать с полной самоотдачей, т.к. нагрузка высокая.
Менеджер (Сотрудник)
12:00 21.11.2019
Хороший молодой коллектив, отмечаем праздники вместе, могу сказать, что мои коллеги - вторая семья, на работу хожу, как на праздник, всегда поддержат, посоветуют. Красивые девушки в компании. Зарплату выплачивают полностью, обеды в столовой (суп,салат,второе и компот 150р), больничные, отпуска. Купил машину, взял 1комн в ипотеку, чувствую стабильность
Слишком красивые девушки, глаза разбегаются