ООО "Двери Даром"
8 (800) 350-307-2

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Двери Даром

Екатерина
08:23 27.11.2021
Меня зовут Екатерина и я являюсь сотрудником компании «Двери Даром». Хотела бы оставить положительный отзыв для этой организации. Я ранее никогда не работала в прямых продажах, но мне казалось всегда что это моё продавать, и вот я решила попробовать.. были, конечно, определённые страхи что у меня не получится, потому что как мне пообещали на собеседовании, что менеджеры которые работают давно зарабатывают очень хорошо. Цифры очень впечатлили. Всегда казалось, что то, что пишут на сайтах соискателя «вакансия: менеджер по продажам с зп 60-80тр» - блеф. Дак вот компания «Двери Даром» предоставляет сотрудницу все условия для того, чтобы хорошо заработать. Товар востребован, компания уверенно стоит на рынке, имеет хорошую репутацию, продавать тут более, чем реально. Работать приходится много, и даже в выходные и свободное время, но это того стоит. Хотела бы выразить отдельную благодарность руководителям Сергею Евгеньевичу и Татьяне Сергеевне за их труд и старания, очень мощную поддержку, никогда не бросят и не откажут в помощи, всегда подключаются для решения той или иной ситуации. Атмосфера у нас в компании очень тёплая, все дружелюбные, как одна большая семья. Очень рада, что устроилась работать в данную компанию, никаких недостатков пока не обнаружила.
Работа 24ч/7