Brarus Краснодар

Продажа профессиональной косметики для волос
Астбери-косметикс, Академия Brarus, Brarus professional
88612041694
Написать отзыв про Brarus Краснодар
Отзывы сотрудников о работодателе Brarus Краснодар(3)
не важно (Бывший сотрудник)
15:57 19.08.2021
Неприятные люди работают в компании (в большинстве своем) Руководитель не умеет слышать сотрудников и прислушиваться, а только говорить. Командного духа никакого нет от слова совсем. Никто не общается между собой. Сотрудник сотруднику волк - в маленьком коллективе это очень сильно сказывается на тебе.
Непрозрачная мотивация. Обещают одно - на деле выходит совсем другое. Непонятно как получаются некоторые цифры. Руководитель хабалистый с которым неприятно иметь дело
*** (Бывший сотрудник)
16:49 03.08.2021
Их нет!
Присутствует дедовщина в коллективе! Мол даже если ты и прав, то приткнись и сиди молча, сглатывай упрёки тех, кто работает дольше. Отдельно хочу сказать о [В.], не боится ни Бога ни Черта. Может просто так уволить сотрудника в один день, мол...пмс или настроение истерично ( не один случай был) не думая как он будет дальше существовать. Человечного нет ни капли. Просто наверное заелась! [Н.] нужно обратить внимание на эту организацию! чеки только на безнал. Остальные оплаты для [Н.] не отображаются. Полное нарушение тк Рф по отношению к своим сотрудникам. Не советую попасть к такому работодателю.
16:31 03.08.2021
Зарплата в срок
Напрочь уничтожена предыдущая команда Brarus которая была 3 года. Новый руководитель - деспотичная натура, относится к подчиненным как к рабам, себя ставит выше всех. В коллективе остаются только ради зарплаты - атмосфера очень недружественнная. Если увольняешься - всем будет плевать. Текучка бешеная. Не рекомендую