Brand Huls

Предоставляем предпринимателям устойчивые финансовые решения для стимулирования их корпоративного роста и обеспечения надежности. Мы эксперты, которым можна доверить свои финансовые идеи!
Brand Huls
+7(495)000-00-00
Сайт: brandhuls.com
Отзывы сотрудников о работодателе Brand Huls(11)
Иван (Сотрудник)
Город: Псков
09:35 22.04.2024
Пошел на должность операторв еще будучи студентом. Думал, что проработаю немного, подучусь общению с людьми в экстремальной ситуации и найду место по профессии. Но задержался тут почти на пол года. В начале было прям очень тяжело, где-то 2 месяца, приходилось очень быстро адаптироваться, запоминать много информации. Потом привык. ЗП хорошая и платят вовремя, коллектив супер, наставники всегда помогут.
Так как учусь, то приходится на выходных отрабатывать часы которые не дорабатываю в будни.
Никита (Сотрудник)
Город: Ижевск
14:19 12.04.2024
Работаю не первый месяц и хотел бы выразить боль всех сотрудников. Рекрутеры ничего не знают, так как проекты меняются постоянно, а они ищут людей под свою компанию и не всегда знают в какой проект тебя возьмут. Я попал вроде бы в нормальный проект и могу сказать что работа как в колл центре. Ты сидишь и работаешь целый день. Есть планы, но они не конские. Обычный колл центр.
- Они незначительные, но есть.
Максим (Сотрудник)
Город: Уфа
10:57 17.01.2024
Очень интересный продукт как по мне у компании. Компании которые привлекают трафик для финансовых рынков всегда пользовались успехом. Думаю Brand Huls ждет успех на данном рынке, так как конкуренции поубавилось и есть с чем работать.
Анастасия (Сотрудник)
Город: Калининград
15:17 15.01.2024
Работаю недавно, но пока все устраивает. Главное, что могу сказать, так это что еще на собеседовании реально обрисовали ситуацию, возможные перспективы, открыто рассказали о преимуществах и минусах. Т.е. когда сюда шла, то уже примерно знала, чего ожидать. Своим заработком пока довольна, но хотелось бы большего на будущее. Так что есть к чему стремиться и в компании обещают карьерный рост, так что все возможно и зависит только от меня.
Марина (Сотрудник)
Город: Красноярск
16:55 04.04.2024
Работаю в компании около полугода, устроилась без опыта работы. Объяснили и обучили все доходчиво и понятно, поэтому быстро разобралась и влилась в работу.
В основном женский коллектив, но очень дружный, приятный.) Коллеги всегда готовы ответить на вопросы. Помогаем друг другу, что-то подсказываем.
Начальство справедливое. Ничего плохого сказать не могу. Мне тут нравится честно вам скажу.
Не искала.
Олег (Соискатель)
Город: Белгород
10:19 21.03.2024
Проходил у них собеседование и перед собеседованием конечно же почитал отзывы о них. На собеседовании я зажал все вопросы которые меня интересовали и рекрутер дала на них ответы. Да, ответы были короткие, но они были. Общее впечатление хорошее, то думаю попробовать с ними поработать, а там посмотрим как будет.
Работа как ИП
Сергей (Сотрудник)
Город: Воронеж
14:57 14.03.2024
1. Удаленная работа
2. Молодой и веселый коллектив
3. Высокая заработная плата (потолка нет)
4. Много плюшек
5. Руководители, которые всегда придут на помощь
6. Поддержка от руководителей и коллег
Тимур (Сотрудник)
Город: Усть-Илимск
17:00 12.03.2024
Работаю второй месяц, впечатления свежие. Все веселые энергичные ребята. Зарплата у меня хорошая, как и обещали на собеседовании. Надеюсь, скоро будет больше) Менеджеры требуются со знанием языков. Лично я знаю знаю английский и французский) Чем больше языков ты знаешь, тем лучше можно устроится.
не искал, то не нашел
Катерина (Соискатель)
Город: Владимир
12:48 20.02.2024
Заинтересовала компания по одной только причине - это полностью удаленная работа. За период карантина привыкла работать с дому и что не нужно куда то ехать и тратить кучу своего времени. А так проснулась за 15 минут до начала работы и ты на работе. По поводу самого проекта много не рассказывают, так как компания работает не с одним проектом. Основная задача обработка трафика для клиентов в телефонном режиме. Они занимаются лидогенерацией, а мы звоним клиентам которые пришли по рекламе. Так что работа не пыльная и еще и платят за это хорошо.
Для меня одни только плюсы.
Миша (Сотрудник)
Город: Первоуральск
13:11 24.01.2024
Прозрачно, подробно, понятно , доступно! Лучшая компания для начинающих специалистов. Присоединяйтесь! Есть самая прибыльная бонусная система и маленький период стажировки.
Владимир (Сотрудник)
Город: Липецк
15:25 11.01.2024
Респект Brand Huls за полную оплату периода стажировки. Обычно стажировка не оплачивается, а тут на все 100%. Да и сама ЗП достойная, проходил много собеседований до этого и все предложения были сильно хуже, а тут такой приятный бонус)