bcsfx24.com

Отзыв сотрудника Артур о компании bcsfx24

Артур
16:28 25.04.2024
Город: Иркутск
BCSfx24 хорошо встречает новых клиентов. После регистрации на сайте компании — перезвонил менеджер и подсказал возможности компании. Приложение на мобильный установилось за несколько минут. Пополнение счета по QR коду прошло без комиссии. На следующий день со мной связались и предоставили для изучения вводный курс. По заявке в личном кабинете (в течение двух недель) удалось выпустить и получить на руки карту. При помощи менеджера Макса получилось за несколько дней подготовить документы для присвоения статуса квалифицированного инвестора по выпискам от другого брокера.
Виктор
2024-05-09 16:20:47
Я уже имел брокерские счета у ряда компаний/банков. Решил для пробы открыть счет в BCSFX24. К положительным моментам можно отнести аналитику и комментарии, а также отличные обзоры рынка перед торгами (пользовался ими и до открытия у них брокерского счета). Техподдержка доступна и отлично работает. Личный кабинет не привычен, но интуитивно понятен. Бонусная программа тоже интересна для новых клиентов. С плюсов хотел бы отметить отсутствие комиссий на промо период, но при этом берется комиссия биржи (что прописано в тарифах, но для новичков может оказаться сюрпризом).