Star Dreams Corp
8 800 700 91 16
Сайт: www.avtodron.ru

Отзыв сотрудника Анонимно о компании «АВТО-ПРОФИ»

Анонимно
18:09 12.08.2019
Город: Казань
Здесь есть возможность заработать . Если сравнить со средней зарплатой в городе , а это тыс 25, то тут если брать 17-20 смен, то можно заработатывать и 60-70 т . Но это если тебе крупно повезло или ты супер продажник . В основном все получают 30 т . Если возможность карьерного роста , директором в другой город , но все знают что это Того не стоит и туда не стремятся . Отвественности и работа огромная а деньги можно и менеджером такие заработать .
Вот недостатки можно перечислять очень долго .
1) Это Штрафы , за все , опоздания , ошибки в ежедневках, не пришёл на генку которая может быть в твой выходной рано утром в 8 утра ! Не сдал Блок схему , или перепутал пункты , или не знаешь слова в слова , а это блок схема на минуточку занимает около 6 листов А4. И эту бс надо сдавать каждый месяц !
2) уже выше написал, это блок схема .
3) замены и график работы , обещают 2/2 на деле может быть и 3/1 или вообще в разноброс . Есть какие кто тупые правила о заменах, нужно директора спрашивать можно или нет , хотя какая разница главное точка открыта ! Знаю ситуаций куча, где людям отказывали в заменах без объяснения причин .
4) у тебя куча начальников и каждый из них может штрафануть. Вообще отношение к сотрудникам как к собакам. Увольняют один днём ! Человек может даже не доработать свою смену. Хотя работает официально и должны дать время найти другую работу . Им обсолютно на вас наплевать !
5)Официально кто работает оклад минимальный 13 тыс все остальное в конверте на собрании .
6) собрание , ждёшь его и весь месяц переживаешь , сдал ты тайника или нет , а он к каждому менеджеру приходить каждый месяц !!!! И это не просто тайник просто а ты ему должен 1000 пунктов рассказать что бы сдать и набрать баллы .
7) если не сдаёшь тайника то 20% от всей зарплаты ! А она может быть и 40-50 тыс в хороший месяц .
8) вообще ты можешь заработать 50 а получить 30. Потому что спишут деньги за какой нибудь аппарат , ещё ты не сдашь тайника и все ,то есть отбирут деньги за 3 секунды на которые ты рассчитывал . И узнаешь ты это только в день собрания ! У них тайна какая то .
9) нужно Считать товар каждую свою смену , иначе повесят разбитые аппараты или ещё что -то . А в основном комбо стоят по 12 тыс в среднем ! И самый прикол что никаких скидок не будет! С тебя спишут 100%
10) основатель Ямалов Рамиль Наильевич , говорят был нормальный мужиком раньше , сейчас деньги видимо совсем рассудок затмили , говорит и делает необъяснимые вещи . Например запретил всем курить , а если ты куришь то 5000 тыс штраф .
Ещё много мелких ситуаций , то мой вам совет , нервов потраченных в этой конторе не стоят никакие деньги .