Арена Сити БЦ

Арена-Сити не похож на другие бизнес-центры. Расположение в самом центре города на ул. Большая Васильковская 1-3/2, старинная архитектура, уникальная инфраструктура и удобная транспортная развязка делают ее особенной.
Arena City
shabratko.a85@fexbox.org
Сайт: arena-city.com
Отзывы сотрудников о работодателе Арена Сити БЦ(12)
Алексей (Соискатель)
Город: Ставрополь
11:20 26.09.2023
Я работаю в компании newage уже полгода, и могу сказать, что это действительно потрясающее место для работы(Бассейная 2).
Коллектив - это настоящая команда профессионалов, всегда можно рассчитывать на их поддержку и помощь. Наши руководители следят за нашим личным и профессиональным ростом, предоставляя различные учебные программы и тренинги.
Я горжусь тем, что являюсь частью newage и очень ценю этот опыт. Это не просто работа, это возможность расти профессионально и развиваться как личность. Благодаря этой компании, я чувствую, что могу делать свой вклад в ее успех и будущее.
Леонид (Сотрудник)
12:04 14.09.2023
Не так давно закінчив випробувальний термін(близько місяця назад) та задоволений компанією! З самого початку взяли на випробувальний термін в один відділ, але зрозумів що це трохи не моє, тож мені запропонували спробувати інший в якому все пішло чудово. Також цінується фідбек кожного та виконуються якісь побажання які поліпшать роботу команди.Ще навіть з самого початку пропонують такі умови які відрізняються від інших в кращу сторону. Дуже злагоджена структура роботи, усі на своєму місці, тож не треба чекати чогось довго, за це я дуже ціную цю компанію. Все розвивається дуже швидко і працювати все цікавіше, тож рекомендую приєднуватись до нас та розвиватись разом!
Офис на Бассейная 2
Кира (Сотрудник)
11:58 05.09.2023
Работаю в компании уже более двух лет и могу сказать, что я очень довольна. Замечательная команда, лояльное руководство, хорошие возможности для роста и развития и место куда хочется возвращаться. В компании открыт и профессиональный коллектив, готовый к новым идеям и развитию, а это очень ценится. Очень классный HR, который решает все вопросы быстро и эффективно.
Ксю (Сотрудник)
10:37 15.08.2023
Работаю в компании более 6 месяцев, но ощущение, что уже несколько лет. Очень быстро вливаешься в коллектив, в компании много крутых специалистов, которые всегда готовы помочь. Собеседования проходили легко, фидбэк на тестовое задание, как и оффер получил быстро. Компания очень быстро развивается и растет (при этом атмосфера семьи остается). Что важно было для меня прислушивается к сотрудникам и постоянно совершенствуется
Ни разу не пожалела, что выбрала эту компанию.
#арена#сити#отзывы#работа
Алексей (Сотрудник)
11:24 08.08.2023
Работаю в компании больше полгода. С первого контакта с рекрутеркой был удивлен отношением к себе и налаженными процессами. Если ты инициативен и готов менять мир - тебе сюда. Это компания для тех кто готов учиться, креативить и делать мир лучше каждого мгновения. У меня абсолютно положительный опыт сотрудничества.
Александр (Сотрудник)
12:18 21.07.2023
Повезло поработать в 1.5 года. Сейчас это мой лучший опыт взаимодействия команды и компании с сотрудником. Здесь есть все, о чем возможно мечтать: приветливые и умные люди, продуктивная команда, интересные проекты, страхование, парковка, обеды, компенсации спорта и развития, постоянные встречи с HR и твоим лидом, невероятная поддержка, подарки.... Я не знаю что еще можно хотеть от компании.
Их просто нет.
Анна (Сотрудник)
14:26 19.07.2023
Ну что я могу сказать, это лучшая компания за 11 лет моей работы в IT сфере! Работаю тут 6+ лет и желания что то меня нету. Очень дружны коллектив. Руководство как семья, а не важные зазнавшиеся снобы. Процессы хорошо налажены и новички вливаются в коллектив очень быстро. Множество приятных ивентов ограниченные только фантазией участников)
Не обнаружил
Петр (Сотрудник)
12:37 12.07.2023
Хороший коллектив который быстро помогает втянутся в работу. Работа динамическая и постоянно приходится адаптироваться под рабочие процессы. Очень приятные бонусы, вот они радуют не на шутку.
Иногда приходиться работать по выходным.
Лена (Соискатель)
12:15 03.07.2023
Предлагают работу в ИТ проектах с возмодностью дальнейшего роста. Много плюшек для работы. Хороший соцпакет и 28 дней отпуска. 15 дней больничных без справки от врача и много другого
Маленькая парковка, иногда тяжело найти место что бы поставить машину.
Кирилл (Бывший сотрудник)
14:31 29.06.2023
Интересные проекты, в которых можно прийти джуном и за год стать руководителем проекта. Компания быстрорастущая и задачи постоянно динамические. Много задач без креативного мышления не решить из-за чего коллектив подбирают очень тчательно.
не обнаружил
Иван (Сотрудник)
12:50 27.06.2023
Нет бюрократии и ты сам отвечаешь за результат. Взялся за роботу и делаешь все что бы добиться результата. Работа на Бассейная 2 это хороший для меня експирианс. Так что мой отзыв хороший.
Нет социального пакета в виде страховки. Для ИТ компаний это уже must have)))
Лена (Бывший сотрудник)
12:18 22.06.2023
Есть возможность расти внутри компании. Дают все необходимое для работы. Отсутствует бюрократия. Работа в команде проффесионалов.
1. Общий санузел на весь этаж
2. Подземный паркинг маленький по размеру