Apriori Marketing

ООО "Априори"
+7 904 977-48-02
Написать отзыв про Apriori Marketing
Отзывы сотрудников о работодателе Apriori Marketing(15)
Дарья (Соискатель)
Город: Омск
10:06 14.04.2024
Довольно оперативная связь со стороны сотрудницы HR, однако оценить непосредственно сотрудничество, увы, не довелось.
Raushan (Соискатель)
15:51 14.10.2023
Показались хорошей компанией с возможностью роста.
HR написала в телеграмме, был звонок с основными моментами, назначили собеседование в зуме, которое в дальнейшем ДВА раза переносилось, а в итоге никто в зум не явился и мои вопросы были тактично проигнорированы. Полнейшее неуважение к соискателям и их времени. О каком системном маркетинге может идти речь, когда вы даже обратную связь кандидату не потрудились дать, что, как я вижу, не впервой. В чём проблема написать: "Извините, Вы нам не подходите"? У любой нормальной компании хотя бы стандартная half assed отписка приходит на почту или ххру.. в общем, очень жаль, что из-за этой компании и некомпетентной HR я упустила другое предложение.
Виктория (Сотрудник)
12:46 06.04.2023
Я действующий штатный сотрудник на позиции маркетолога. Мне нравится тут то, что нет задержек по зарплате, оплачивается больничный при наличии больничного листа, конечно же. Работаем в классном коворкинге г. Челябинска. Задачи совершенно разные и что нравится, есть большое количество обучающих материалов внутри компании и можно стремиться на ту должность, которая больше подходит и интересна. Можно брать задачи, которые интересны, командные встречи и штурмы. Реально чувствуешь себя важной цепочкой в команде и это радует. Идеи, жалобы и предложения по улучшению какого-либо процесса воспринимаются и обсуждаются. Если есть необходимость, есть возможность удалённой работы. Заранее можно согласовать свою зону ответственности, что ты можешь делать, а что лучше возьмёт кто-то другой. Соц пакета нет, по этому мне нечего отметить по этому поводу.
Не могу назвать недостатком, но для кого-то, это судя по всему, именно так. Гибкость внимания очень важна, ибо тут играет фактор индивидуального подхода к задачам. Нужно понимать, именно как и за сколько ты можешь реализовать. Тайминг и планирование очень важно, потому чтобы учитывать время с запасом на правки. Кто-то не может в таком формате сориентироваться и ему проще делать уже отточенные задачи. В маркетинге же они имеют базу, но всегда важен фактор индивидуальности. Лично мне это нравится, а для кого-то это тяжело.
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Киров
19:42 02.02.2023
Артем (Соискатель)
19:26 01.04.2022
Приходил на собеседование в эту организацию, все по полочкам разложили, предложили вакансию моушн-дизайнера, зарплаты конечно космос, был приятно удивлен. Некоторые столько не получают работая на себя. Но к сожалению у меня не хватает опыта в этой сфере, поэтому у нас не сложилось... Но я верю, что поднатаскаюсь и мы еще поработаем!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
04:11 19.03.2024
Мемный коллектив, шутки пошутить можно, обсудить директора и его 5ти часовые росказни об успешном успехе и то, что "нас надо бить палками", чтобы мы стали сильными специалистами.
Да это жесть, хотите побыть униженным рабом, картофелиной во фритюре, то добро пожаловать) Соглашусь с прошлым отзывом, в "компании" бардак полный, а выставляют напоказ, будто "все схвачено". Спасибо за это основателю, он знает толк в инфобизнесе)))
00:33 11.03.2024
Из достоинств только офис, коллектив, с которым приятно пообщаться. (Но и там есть свои скандалы интриги расследования, в которые лучше не влезать)
Геннадий (Сотрудник)
13:01 21.05.2023
Компания хорошая, по деньгам не обманывает. Время (и деньги) ты сам рассчитываешь заранее. К примеру, я вижу задачу, оцениваю её в 10 часов. И начинаю делать. В итоге деньги за 10 часов и получаю, даже если делал 9 или 11 часов. Потом в начале каждого месяца получаю зарплату.
Алексей (Сотрудник)
18:26 23.03.2023
Работаю в компании SEO-специалистом. Общаемся в дружеском ключе. Работа полностью удаленная. Все задачи решаем быстро. В случае трудностей друг другу помогаем. По зарплате все четко и в срок, как договаривались на собеседовании.
Не всегда отвечают оперативно на вопросы в рабочем чате.
09:14 05.05.2022
Благодарность Андрею Дерюгину и за его большой опыт и профессианализм в сфере дизайна, работаем с ним 3 месяца, а уже такой невероятный опыт получила от него. Иллюстрации его это пушка, посмотрите в инсте Зверомаркетинг!
Не нашла
Максим (Сотрудник)
12:01 25.04.2022
Работаю главредом уже год, очень много крутых проектов было реализовано за это время. Но моя любовь - это написание кейсов. Если ты это читаешь и хочешь быть главредом, велком в нашу команду, нам еще один нужен. Расскажу обо всех фишках и покажу насколько интересен мир текста
14:42 10.03.2022
Маркетинг нового поколения, так я вижу эту организацию, здесь не типичный тип работы, он больше схож с европейским, много разных своих фишек, которых стоит перенять для дальнейшего опыта. Кто не любитель провинциального маркетинга, вам сюды)
Не нашла
09:08 02.03.2022
Для будущих сотрудников: зп как есть, как прописывают и говорят, график с 9 до 6 или с 10 до 7, как удобнее, работа в коворкинге в Че или удаленно. Отчетность по работе (часам) заполняется в табель. Хотите работать и развиваться - вам сюда, хотите халтурить - не получится.
Много работы
Ева (Сотрудник)
16:29 07.02.2022
Вы когда-нибудь работали в коворкинге, в компании заряженых ребят? Я вот да и это потрясный опыт, который советую пройти всем ребятам. Мир и жизнь бывает другой. Интересной, веселой, насыщеной, полной положительных эмоций. Путешествуия, развиваясь и создавать абсолютно другой маркетинг в нашей стране, который РАБОТАЕТ!
Роман (Сотрудник)
10:29 03.02.2022
В свое время сделал выбор в пользу этой компании, хотя звали также в агентство из ТОП-10 по России. И ни минуты не пожалел. Здесь сотрудников ценят, холят и лелеют, и вкладываются в их развитие. Мне бесплатно предоставили доступ к курсам стоимостью около 100 тысяч (и из зарплаты ни рубля не вычли). Конечно, это все делалось не для галочки - были промежуточный мониторинг и аттестация, нужно было показать, что знания усвоены. С первого раза сдал аттестацию плохо - переволновался, зато во второй раз все прошло гладко. Благодаря новым знаниям я делаю более сложные задачи, которые лучше оплачиваются. fof
Ничего серьезного не заметил, а высасывать из пальца не хочется. Все ОК