Альфа-продукт

производство мороженого-смузи Paletas
Paleta
8-800-777-8140
Сайт: www.mypaleta.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Альфа-продукт(14)
Томи (Сотрудник)
19:26 10.12.2023
Рабство,зарплату платят как хотят,могут задерживать,не советую,полный бардак,зарплата серая,отпускные 8 тысяч за 2 недели,переработки не оплачивают,70% сотрудников по русски не понимают,полный бред,одни обещания,оборудование старое и работает как попало,когда ломается обвиняют сотрудника,не советую,10 раз подумайте лучше.
Инкогнито (Сотрудник)
23:16 20.07.2023
Добрый, понимающий руководитель, грамотный специалист-Варламова Татьяна Викторовна.Скажу прямо,производство на 4 этаже-полностью её заслуга, умеет мотивировать и выслушать. Хочу сказать ей огромное спасибо.Коллектив кайфовый, работы много, но это только плюс. Технологи 4 этажа работу знают, делают её хоршо, фризерщики красавчики, а варщики, так это отдельный вид лидей, как расса из аватара, 24/7 бегают, прыгают, крутят краны.В общем и целом работа нормальная, вот переработки бы ещё оплачивали и наставничество.
Сотрудники офиса не здороваются с обычными смертными, ты им добрый день, они на тебя смотрят как на таракана. Сами по себе такие-же наёмники, даже смешно.Нет кондёра на 4 этаже.
Имя (Сотрудник)
05:24 28.06.2023
Отсутствуют
Отзывы я так понимаю работодатель пишет себе сам. Зарплата серая, нехватка сотрудников, переработки, никаких доплат за переработки и праздничные дни нет. Больничные листы не оплачивают. Шарашкина контора.
Хто я? (Сотрудник)
09:26 06.06.2023
зп вовремя, производство чистое,уровень контроля на высоте. коллектив и руководство хорошие
нет раздевалки и кондиционеров
Ромашка (Бывший сотрудник)
17:48 03.05.2023
Их нет, правда
Владислава (Сотрудник)
07:23 03.11.2022
Работаю в компании не первый год. Коллектив , как вторая семья(дружный, отзывчивый, коммуникабельный)
Заработная плата стабильна, и это большой плюс! Обеды ,перерывы и форма предоставляются ! Не работа, а сказка!
Денис (Соискатель)
14:25 03.08.2022
В первый день не заметил.
Обратите внимание, что все положительные отзывы о данной компании пишут исключительно сотрудники офиса! Спустимся на производство. Мой опыт работы в данной компании закончился в первый день стажировки (к стати он не оплачивается!). В раздевалке места для меня не оказалось, как в прочем и в обед на кухне.. Все бы ничего, но вместо того чтобы в Первый неоплачиваемый день стажировки человека обучать, тебя начинают гнобить за скорость (Вы должны работать как Юла, как будто тут уже год работаете), понимание (где что лежит) и все остальное. И ничего, что я еще у Вас не работаю! В общем если Вам плевать на себя, и у Вас стальные нервы, и Вы умеете не обращать внимание на то, что Вас постоянно унижают, ну или Вы человек-молния, то Вам сюда. Не рекомендую работать на производстве в данной компании. З/п 50 белая/50 черная.
Марина (Бывший сотрудник)
16:27 12.02.2022
З.п.всегда вовремя.
Наталья (Сотрудник)
06:03 23.12.2020
Работаю на производстве больше года, в большей степени все нравится: зп вовремя, производство чистое, мороженое действительно натуральное и вкусное, за свою работу не стыдно.
работа на ногах по 12часов, не каждый выдержит. много заказов, часто переработки (но они оплачиваются)
Егор (Сотрудник)
11:32 05.06.2023
четвёртый :

Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы про работу. Переработки – да, они бывают везде и всегда, но за них платят. По поводу отношения сотрудников – есть некоторые личности, которые доставляют негатив, но и это можно пережить. Работаю уже пол ода и прямо супернегативного ничего не обнаружил.
Александра (Сотрудник)
11:18 05.06.2023
Шикарное расположение произ-ва. Вокруг офисы, магазины. График чёткий, зп воде как вовремя платят , форму выдали , могу брать подработки ,в целом всё устраивает. Спасибо!
Александра (Сотрудник)
06:38 05.06.2023
Все что обещали по работе условия выполнены. зп приличная есть возможность карьерного роста. Работаю в компании более 2,5 лет. Очень понимающий и мудрый директор если есть затруднения с финансами всегда идет на встречу. Коллектив вполне нормальный. Раньше были не состыковки когда был старый коллектив, сейчас всё ок. НО лентяем И бездельникам тут не место..
сотрудник (Сотрудник)
07:18 03.11.2022
В работе всё устраивает , можно брать доп.смены (их оплачивают) , зп достойная , коллектив адекватный , сам продукт очень нравится.
Хочется ДМС и столовую
сотрудник (Бывший сотрудник)
07:10 03.11.2022
В целом всё отлично , работа есть всегда , зп вовремя , коллектив на производстве весёлый , карьерного роста тоже добилась, час обеденный не высчитывают :)
кухню бы чуть побольше