Аль-Салават

Грузоперевозки по России, Перевозки скота, Рефрижераторные перевозки, Тентовые перевозки
АльСалават, ТК Аль-Салават, ТЭК Альсалават, Альсалават, Аль Салават Казань
8-800-550-63-16
Сайт: al-salavat.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Аль-Салават(5)
Зиля (Сотрудник)
14:19 27.04.2024
Достоинств нет
Работала логистом , а под расчет ничего не получила
Петр (Бывший сотрудник)
14:21 18.12.2023
Обман
ООО "КитТэк" Это новое название компании "Аль Салават" , проходи мимо , не платят директор , можешь месяц проработать и ничего не получить , машины не ремонтируют, ремонт вещает на водителей .
Добрый Петр (Бывший сотрудник)
08:35 15.06.2023
Нет ничего хорошего
Уважаемые бегите, и еще раз бегите. Шарашкина контора. Водитель может проработать месяц и ничего не получить. Порой и белую не дают, директор придумывает причину. Машины не ремонтируются (если ремонтируются то очень дешевыми зап.частями, которые со временем вешает на водителей) , ремонт вешает на водителей (даже если водитель только сел на руль). Уважение к водителем ноль. Механики работают по три дня бесплатно, потом выгоняют, логисты не держаться т.к. обещанную зар.плату не платит. Гл.бухгалтера работают самое большее два месяца. У директора скотское отношение к работникам, не воспитан, хотя проповедаем ислам.
ОДНО СЛОВО КИДАЛОВО. ПРОХОДИТЕ МИМО.
Альберт (Сотрудник)
11:31 27.04.2023
никаких. Директор отмороженный на всю голову. Самодур.
Директор Ильнар (в прошлом конченный пьяница, в настоящее время фанатично исповедует ислам) прикрываясь религией кидает офисных сотрудников и водителей на зарплату. Благодаря ему за последние 2 года коллектив полностью сменился 2 раза. относится водителей обворовывает под вымышленными удержаниями. ремонт проводит за счет водителей. Психологически не уравновешен, позволяет себе переходить на личности и оскорблять сотрудников. Ни в конем случае не вздумайте идти туда на работу. За 2 года он поменял более 20 логистов и 10 механиков. Выводы делать вам))
Сергей (Сотрудник)
15:48 14.10.2022
В этой компании уже год работаю водителем. Для работы созданы все условия - душ, туалет, прачечная, завтрак - бесплатно. С начальством у нас прямая связь - любой вопрос можно задать напрямую. Трудоустройство по ТК- отпуск, больничный предоставляются. Автомобиль у меня новый. Зарплата высокая, выплачивается вовремя
пока не обнаружил