О компании Мишка Bakery
Виктория (Бывший сотрудник)
23:58 24.05.2023
Ниже пишут отзывы, что все плохо.
Поработала 8 месяцев и мне понравилось, как и во многих компаниях оплачивают питание ( мало конечно, но все же)
Есть премии и твоя зарплата зависит только от тебя и твоего коллектива
Есть обучение в офисе и даже тренинги по кофе
Были классные конкурсы между пекарнями
Для кого как, но у меня ножки болели первое время!
Смены максимум по 12 часов
О компании Триколор
Ирина (Соискатель)
17:08 05.03.2023
Официальное оформление
Проходила собеседование в офисе на Чкаловской на офисного сотрудника. Руководитель отдела приятная женщина, но сотрудник СБ, который проводил второй этап собеседования, просто больной на голову идиот, который выпытывал у меня личную, не имеющую никакого отношения к работе информацию (уточнял дату смерти отца, какая у меня доля в квартире матери, распечатал мое старое резюме на другую должность с левого сайта и убеждал меня в том, что я его обманываю, потом д0еб@лся до того факта, что я отчислилась из универа). Просто какой-то несчастный бывший опер, который выдумал себе, что он Шерлок Холмс. Такта ему точно не хватает. Не советую туда трудоустраиваться
Маруся (Бывший сотрудник)
12:46 09.02.2023
Можно плюнуть всем в лицо при увольнении
Работала в офисе. Самая отвратительная компания, в которой пришлось работать. Отношение как к г0вну, задержки зарплаты, всё черное, никаких договоров. Но это бывает и в других компаниях, и там всё окей. А тут самая большая проблема в отбитом руководстве. НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА