О компании Лидертекс
Павел (Сотрудник)
20:05 23.05.2023
Устроился в компанию в отдел продаж с начала года. В целом, хороший работодатель. Начальство лояльное, к сотрудникам относится с уважением, не требует невозможного, но и ленивых тут не любят. Работа официальная, устроили по ТК с первого же дня. Зарплату платят два раз в месяц, задержек не было. Она состоит из оклада и премии, поэтому есть мотивация работать лучше.
О компании Доступный Офис
Полина (Сотрудник)
19:43 10.05.2023
Устроилась в компанию менеджером около года назад. В целом, хороший работодатель. Зарплату платят честно, без задержек, два раз в месяц. Работа официальная, график нормированный, переработок нет. Начальство конечно, строгое, но справедливое, и всегда прислушивается к мнению сотрудников. Из минусов только большое количество информации которую нужно знать.
О компании Продукты Ермолино
Анна (Сотрудник)
18:27 06.05.2023
В Ермолино работаю третий месяц. По зарплате не обманывают, платят хорошо и без задержек. Начальство адекватное, ценит сотрудников, плюс условия труда мне нравятся компания современная.
О компании Globaldrive
Алексей К. (Сотрудник)
20:59 23.04.2023
Работаю в компании в отделе продаж больше года. В целом, все хорошо. Зарплату платят исправно, начальство адекватное, прислушивается к мнению сотрудников плюс коллектив у нас дружный. Но это конечно работа не для ленивых.
О компании Колл-центр Инсофт
Алла (Сотрудник)
19:05 23.03.2023
В Инсофт пригласила работать подруга. Я совмещаю работу с учёбой и график в компании это позволяет. Платят неплохо, всему обучили, есть наставники к которым можно обратиться, но работа конечно не для ленивых.
Алёна (Сотрудник)
07:03 21.02.2023
Работать в компании нравится. Устроилась сюда почти год назад в отдел продаж. Руководство лояльное, прислушивается к мнению сотрудников. Работа официальная, платят стабильно, без задержек. Если постараться, то можно неплохо зарабатывать. График работы нормированный, без переработок. Плюс очень нравится наш коллектив, дружный, текучки почти нет.
явных недостатков нет
Алексей Е. (Сотрудник)
07:30 20.02.2023
Работаю в компании полгода. Условия они предлагают хорошие! Выплаты ежедневные, график удобный, платят хорошую зарплату, работа официальная. Кстати для новичков есть неплохое обучение.