О компании Tiens Group
Анастасия (Соискатель)
18:44 05.10.2023
Не обнаружила, разве что бесплатный экономический тренинг в три дня
Шла на заявленную в объявлении (высланным почему-то в мессенджер шаблонным видом) должность помощника руководителя для работы с документооборотом, и вроде как с учебой совместимо, и график удобный подберём и деньги хорошие заплатим
Как по итогу три дня лекций об экономике, об экономике компании и о компании в целом, какие они крутые и все такое
Не спорю, может так и есть, но то, как все обернулась на самом деле, оставило очень неприятный осадок
Как оказалось, для начала платите деньги для вступления в штат (id номер и продукция, и то, это на самый минимальный уровень, на большее платишь половину средней зарплаты), занимаетесь непосредственно маркетингом, обманываете людей и дальше, принимаете собеседование и получаете по итогу ничего из заявленного ранее)
Полный!! развод, поняла бы заранее всю аферу, не тратила бы время...
Соответствие з/п рынку: выше рынка
О компании Cofe Fest
Валерия (Сотрудник)
13:07 24.04.2023
Близко с домом
Понимающее начальство
Хороший график
Ангелина Алексеевна (Бывший сотрудник)
15:36 03.11.2021
С Юридической группой «МИП» связаны прекрасные воспоминания. Ушла от них по семейной причине. С коллективом расставаться было трудно. По зарплате - выплатили всю вместе с переработкой и бонусами.
Никаких недостатков нет!
О компании НПП ТЭЗ
Николай (Сотрудник)
10:38 26.04.2020
Работаю инженером-технологом уже четыре года здесь. Считаю, что наш завод хорошее место работы. Самое главное, что за четыре года я не припомню, когда бы была задержка зарплаты, а про не выплаты, здесь вообще никто не слышал. Это, как по мне, главное, а то что надо ходить в спец. одежде, халатах, да бахилах, так эти требования не руководство придумывает, это общие требования на любом предприятии, да и к этому привыкаешь быстро :)
Пока не обнаружил
О компании Ozon.ru
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
06:48 10.09.2019
Условия ужасные.Скотское отношение к людям.С зарплатой наебалово,пол селада наебали.С зарплатой за август наебали на 7т.р еще и при расчете умудрились %удалено%.Бухгалтера я так понимаю самостоятельно считать зарплату не научины,все надеятся что программа рассчитает.Даже взять и пересчитать не могут.Народ задумайтесть,а надо ли это вам.Для трудоустройства не рекомендую д.Хоругвино
Pantera (Сотрудник)
Город: Зеленоград
10:17 19.07.2019
В Зеленоградском автокомбинате работает бабуля Снежина Виктория Петровна зав.складом, она не даёт работать людям, нагло себя ведёт, плетет интриги, наговаривает выше стоящему руководству про других сотрудников, что они не работают и не хотят работать, да и многие другие сплетни. Мало того, Снежина Виктория Петровна торгует незаконно запчастями для автобусов, это вообще ужас! И эту бабку держат там уже на протяжении долгого времени, а нормальных трудолюбивых и добросовестный пытаются выгнать!
О компании Moscow Show
Слава
13:12 13.02.2016
самая настоящая шарашкина контора в полном смысле этого слова и даже слегка смахивает на секту. Туда заманивают людей по самым разным вакансиям: курьера, менеджера или даже администратора, а на деле всем предлагают делать одно и то же - в наглой, лживой, навязчивой манере продавать людям театральные билеты, приставая к прохожим на улице и даже - вламываться в офисы, больницы, школы, отвлекая персонал от работы. В вакансии обещают неплохой оклад даже курьерам, на деле же никакого оклада нет - только процент с продаж