О компании Самотлор
Лев (Соискатель)
20:58 20.09.2023
Начальство золотые горы не обещает, рассказывает сразу все по делу и по фактам. Мне такой подход очень понравился. Обучение проходишь сразу же, как берут на работу. Чтобы потом ты мог всех грамотно и правильно консультировать. Отработал пол месяца и уже со всеми получил аванс. Испытательного срока как такового не было. Все здорово.
О компании Россельхозбанк
Валерия (Сотрудник)
11:56 28.03.2023
Удобное месторасположение офиса в центре Москвы, эрудированные и доброжелательные люди в коллективе, вкусная еда в столовой
О компании Тринфико
Максим (Сотрудник)
23:58 24.04.2022
Ко мне тут по-человечески отнеслись, вошли в положение, пока мне пришлось улаживать свои проблемы со здоровьем. Удаление зуба было сложное, потребовалось длительное восстановление, и работать в это время я не могла. А на работе, как назло, был аврал. Но мне никто ничего не высказал по поводу моего отсутствия. Понятно что у меня была уважительная причина по здоровью, но к таким проблемам по-всякому относятся, не всегда так терпеливо и с пониманием как здесь.
О компании Колеса Даром
Дарина (Сотрудник)
Город: Волгоград
15:41 05.10.2021
Отработала в колл центре несколько лет, ушла по окончании института. Оплата труда приемлемая, белая и без задержек. По увольнению рассчитали и за дни отпуска.
Работа стрессовая, иногда попадаются хамоватые или крикливые люди. Порой всю энергию оставляла на работе.