... (Бывший сотрудник)
16:24 23.03.2023
Зп вовремя
Никогда не устраивайтесь сюда работать.12-14 часов вы будете работать,всё время на ногах,обеда нет и иногда даже в туалет не сможете сходить.Вы будете работать дворником,уборщиеом и продавцом,а зп будете получать в зависимости от того какой магазин и какие выручки.Деньги с зп всегда будут высчитывать с вашей зп за рыбу,за пиво,за крафт.Штрафы за всё.Не тратьте своё время и свои силы.
О компании Гидротэк
Миша (Бывший сотрудник)
16:51 07.12.2022
Не много не разобрался по началу с утюгами фильтрами, но потом нормально пошло так прям всё! 5 лет в вашей компании далии беспрецендентный опыт, жаль пришлось уехать в Воронеж, зато сейчас с таким опытом в два раза больше зарабатываю, спасибо!!! Работать было хорошо, коллеги прекрасные.
За Карину минус звезда!
Наталья (Бывший сотрудник)
11:39 13.06.2019
О компании ГрузовичкоФ
Иван (Бывший сотрудник)
15:54 12.03.2019
Не заметил
Работа не официальная, нет социальных гарантий, за задерживают, уволили одним днём без объяснения причин. Проработал в компании 3 года. Начальство не делает слышать подчинённых и в целом на мой взгляд, неадекватное. Никому не советую сюда соваться, ибо они кидают на деньги.
О компании Сторге
Виталий
13:43 06.04.2016
Судя по всему, все плохое написанное тут относится к производству компании Сторге МК, находящемуся в Питере. С ними часто путают компанию Сторге БК, базирующуюся в Шлиссербурге - там же совсем другая история, производство организовано на европейском уровне, просторное, тепло в цехах, оборудование не совдеп, уборка регулярно, отпуски и больняки компенсируются,коллеги - мужики нормальные, есть чему поучиться. Для молодых сотрудников хорошая школа. Остальное ни чем не хуже, чем у других, пока устраивает.
Как и везде в рф - недостаточно высокая зп,но хоть в кризис платят, что обещали, на том спасибо. А начальников-добряков ни на одном производстве за 15 лет работы не видел, видимо такая специфика, без нервов никак.