О компании АО "Техникс"
Николай (Соискатель)
14:55 07.09.2023
Постоянно заказываю у них комплектующие, в основном направляющие. Нравится большой выбор и быстрая доставка. По стоимости выходит выгодно, а качество при этом достойное и продукция долговечная.
Нету
О компании СоюзСпецОдежда
Галина (Сотрудник)
14:39 21.03.2023
Очень ценно, что сотрудников в компании умеют хвалить и награждать. Похвала от руководителя как наедине, так и при коллективе повышает самооценку. И в нашей компании даже есть доски почета, люди видят и могут оценить достижения, их не замалчивают, а озвучивают. Когда я была новичком мне так же мой руководитель давал обратную связь, что мне давало силы, что я справлюсь со всеми поставленными задачами. Мне это помогло легко пройти адаптацию и испытательный срок. В моей жизни меня некому было хвалить, поэтому все эти вещи я воспринимаю с благодарностью и со слезами на глазах. Мотивация для работы бывает и вот такой, совершенно не материальной, а душевной.
Мне все нравится, но думаю если в комнате отдыха оставить хотя бы 5 зонтиков, которыми сотрудники могут воспользоваться на случай дождя это была бы приятная мелочь. Всегда ведь приятно когда забота проявляется даже в таких мелочах:)
О компании Компания RGW
Светлана (Бывший сотрудник)
14:59 19.02.2023
Работала в данной компании. Нашим клиентам всегда стильные душевые, которые мы продавали. С дружным коллективом было приятно работать.
Я бы обязательно сюда вернулась, но я пока в декрете.